Расставания

вы растались с любимым человек, что вы чувствуете, какие переживания и страхи "живут" в вашей душе?

Есть на свете три пути: ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ЛЮБИ! Есть ещё четвертый путь: Х*Й ЗАБЕЙ И ВСЁ ЗАБУДЬ! =)))
Дмитрий Клундук
Лучший ответ
Не зацикливалась на этом. Никаких страхов. Все случилось, как случилось. Я ни минуты себя не жалела и переживать не стала. Если остановаиться и подумать об этом, можно скатиться до нервной истерички. Мне такое не подходит.
Когда я рассталась с бывшим ( бросил меня) , было очень тяжело. Сначала плакала, потом не верила, что это произошло, потом верила, что он одумается и все будет хорошо (даже еще лучше, чем было) , ждлала, надеялась. Мне было страшно. Боялась, что больше никто не полюби, и что я большене смогу кого-то любить так же сильно, не смогу верить, доверять.
А потом он вернулся, я посмотрела и поняла, что так хорошо, как было уже никогда не будет ((((
Ырым Мустафина
Страхи! Что может быть страшней когда теряешь любимых. А переживания! Наверно чтобы жил! И был здоров!
Если расстался, то не жалей и не бойся... душа и совесть должны быть чисты!
Сегодня будет ночь моих… <small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 19 января 2010 23:17</small>

Сердце отпусти... <small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 8 октября 2009 21:56</small>
Vladimir Gavruh
Никаких страхов не осталось, мы же расстались!!!! Осталось только лучшее, светлое, доброе... Зачем запоминать плохое? боль? унижение? Благодарна тому, что было. (ОПЫТ)
если расстались, значит оба этого хотели
Lev Kats
у меня их нет и славо богу доздравствует тьма
страх забыть, то счастье которое было рядом с этим человек, чувство половинчатости, забрали кусочек тебя
Это зависит от того, как расстались!
никаких! если расстались значит уже ничего друг к другу не чувствуют! а если с любимым расстались, то всё! это конеч жизни и дипрессия! такое состояние что тошно от того что ты живёшь!!