Расставания
Кому нибудь лучше жить после того как растались с любимым человеком?
мне на днях пришла мысль..что мне ведь реально лучше без нее...покупаю что хочу общаюсь с кем хочу..знакомлюсь с кем хочу...
правильнот ...как в кино ...хочу халву ем, хочу пряники.... легче когда переболит...
нуу. . поплакала, как положено, пару часов и пошла свои дела делать нужные и ненужные тоже))
Еще лучше когда ты делаешь что хочешь находясь с любимым человеком.
лучше и спокойнее. теперь никто нервы не треплет.
Может просто не такой этот человек для тебя и любимый., раз *ведь реально лучше без нее.. *..)
после первого желания застрелиться вдруг почувствовала, что снова растут крылья
Ну сначала так не кажется, что лучше... А проходит время))))... и вот тут именно то, что ты нписал-покупаешь что хочешь, общаешься с кем и когда хочешь, не отчитываешься и т. д.))) )
Хотя знаешь (по се поняла) если человек был тебе дорог, очень дорог и ты испытывал к нему, что-то сильное то первые месяца 3 врятли будешь реально думать, что без него лучше, скорее просто успокаивать себя этим, а вот если к человеку чувства подостыли и вы расстались-тогда можно и на сл. день сказать, а без нее мне легче ведь)))) Как то так!
незаменимых людей нет, так же как и нет людей, без которых нельзя обойтись. и вкус мнимой свободы так опьяняет!
Не то, чтоб лучше, просто наверно так надо было. Значит будет другой человек.
конечно но только в том случае когда чеоловека изначально не любишь тогда конечно лучше . а с любимыми расставаться трудно. итут и до суицида у некоторых доходит
пожалуй, да. больше никто не треплет нервый каждый день.