Миша Гаевских

Если знакомый парень после замечания девушки о его внешнем виде, переоделся уже на следующий день?

Почему? Для него важно ее мнение?

Любовь Чапурина

Ему не все равно, что она о нем думает

Алексей Буканов

просто неделя рубашки в клеточку закончилась и началась неделя фиолетовой футболки)))) Про носки лучше не спрашивай))

Андрей Петухов

Потому что ценит и уважает ее мнение - и хочет хорошо выглядеть в ее глазах

Александр Валинуров

видать уж очень едкое замечание было, а парень впечатлительный попался)))

Павел Заколюкин

потому что у него нет своего мнения! попробовал бы он этой своей девушке такое замечание сделать и посмотрел бы!