Павел Ломега

Каждую ночь снится кокой-нибудь бред. Надо мной проводили ритуал отцепки злого духа принесенного мной с кладбища. И кинули мне на глаза два мякиша черного хлеба. Вопрос в том, как я этот хлеб почувствовал на яву?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне с бодуна тоже всякие ужасы снятся)))немцы меня расстреливали...чувствовал как пуля в голову попала....медведи гонялись...собаки грызли...

Павел Ломега

Так я ещё с первоначальным трезвый 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет...мне с бодуна только херь такая снится)))

Павел Ломега

Хорошо. Тогда лучше не пить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я так тоже считаю..но не всегда получается...праздников полно

Павел Вокюри

в пионерлагере зубной пастой не мазали это детские страхи переживания

Павел Ломега

Я там не был

Павел Вокюри

может голодали

Павел Ломега

Да ну

Павел Вокюри

сходите в церковь

Павел Ломега

Ого. А сон там рассказать?

Павел Вокюри

конечно можно и исповедаться

Павел Ломега

Понял. Спасибо.

Светлана Бульская

Ужас...Мне тоже снятся вещие сны.Невесёлый отдых...