ЦЛ
Цудахар Леваши

В Ханты - Мансийке казакам разрешили пороть непослушных женщин . Давно пора ! Распоясались панимаишшшшшь ! Пойду в казаки порядок наводить в Ханты - Мансийске . Только там экзамен . Ты должен нащупать у женщины мягкое место и по нему только разрешено пороть . Я вот сколько щупал женщину - она всюду мягкая . Может существует какое то официально признанное мягкое место ? И как его определить ? На ощупь ?? Замкнутый круг блин........Друзья ! Подскажите ! Где у женщины мягкое место ??

101
5
1
Ответы
ЕВ
Екатерина Войтик

Я лисичка со скалочкой-тук-тук Кого пороть будем и где мой латекс

555
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Ухаживать за пожилыми людьми или присматривать за детьми это по женской части . И в добавок с рекомендациями . Супружесчкие пары на рублёвку ......ну это не с нашими с тобой физиономиями .

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Да и это не обязательно)

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Не знаю тогда что ещё .....пиши тогда шпаргалку

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Да много есть разного Искать надо

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Сто лет не был

1
Немо
Немо

А ты правильно понял слово "пороть"?

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Ты на ЧТО намекаешь...?

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

беспредел ,...УК РФ......

2
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Предел -предел

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

я бы этих..ряженых казаков...собственной рукой...........

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лоб

2
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

И чо ? По лбу колотить ?

1
Другие вопросы
Социальное равенство и одинаковость людей!
Cтроительство жилого дома. Москва, ул. Смольная 33,31 21.02.2013г.
Трагедия с детьми из России в США, безусловно ужасна. Но почему??? почему ни кто не кричит, что в России дети...
Куда лучше ехать? Гурзуф, Ялта, Евпатория и т. д, с детьми и чтоб песчаный пляжик))))
Вы больше верите знакомым или не знакомым людям?
Собираемся посетить республику Дагестан! Кто знает как там? Куда ехать? Где останавливаться? Где взять ГИДа?
Чем бы вы занимались если бы у вас з. п. была 7000р в сутки?
Если вы увидите дятла, средь шишек сосновых (и услышите) Вы остановитесь или по привычке пройдёте мимо? )
По РБК телка-диктор заикается и лажает, почему таэких берут на такую работу?
Интересные места подмосковья или куда сьездить с мужем на досуге?
Почему Вы, такие честные и порядочные, умные и справедливые, не идёте в депутаты, чиновники, судьи, президенты?))
Если я с белым военным билетом, мне только 8 марта праздновать?
возможны ли полководцы в современном мире? кто поведет наши войска в защиту отечества от агрессии США?
Какая бывает "удаленная работа" кроме той, что не связана с программированием и IT вообще ?
?.люди--как батарейки, получили заряд при рождении и до деревянного макинтоша. срок служба очень зависит от питания. так