Andrew

?.люди--как батарейки, получили заряд при рождении и до деревянного макинтоша. срок служба очень зависит от питания. так

Сергий Радонежский, при тяжелом физическом труде, в неделю обходился одной лепешкой. мы делам--лепешки хватает на три дня физического труда--чего то в супе не хватает. предлагаем совместно всем желающим доделать проект, чтобы хлеб стал хлебом, а не отравой. мы применяем старинный казацкий рецепт--но подобного сейчас не встречаем. раньше казак брал дюжину лепешек в поход--а это была не развлекательная поездка на два--три дня. так что--есть желание, присоединяйтесь. писать нам только в почту--нет время па пережевывание, баллы и рейтинги нам не интересны--а результат очень.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Boomer Boomer

Верно. Общество потребления заставляет человека гонять кучу ненужного, работая, извините, на унитаз.
Для поддержания духовного и физического здоровья достаточно воды, солнца, (света, тепла +***) воздуха (+ праны вообще).. . и активности всех "тел" (оболочек) . А "ёмкость" батареек зависит от многих факторов.
А главное - от здравых мыслей, действий и чувств.