Алексей Деко

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если во время службы в армии получу условный срок. Я буду дальше служить?

Андрей Гроздов

отсидишь в дисбате, а потом еще и срочку дослужишь полностью.

Кристина Кадабецки

Не получишь. Военнослужащий несколько по-другому ответственность несет.
А дисбат в срок службы не засчитывается :))

Виктор Бочаров

Будешь. Однозначно.

Constantine Kudryavtsev

помоему да, точно не знаю

Лилия

конечно. а ты думал домой отпустят?

Ан
Анюта

Чёт я не слыхал, чтобы военная прокуратура давала условные срока. 😞

Мария Афанасьева

Ты получишь дисбат.

Татьяна Елисеева

Будешь служить,, , уедешь последней партией. . Есть один плюс,, , караул и наряды таскать не будешь..

Андрей

Да, но в дисбате.

Svetlana Boukova

Что же вы так ссыте в армию идти.

Виталий Ремизов

конечно будешь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Условный?
Побывавшие в дисбате говорили чем 1 год дисбата лучше 5 лет тюрьмы.