Сергей Иванов

Возможны ли отношения с разницей в 15 лет?

Ответы · страница 3
Олеся

Да,если это вам не мешает,никого не слушайте

Сергей Иванов

У меня конкретно нет данной ситуации, интересно Ваше мнение по данному вопросу?!

Олеся

Ч отаетила

Сергей Иванов

Спасибо, принято.

Азамат

Есть такая фраза любви все возрасты покорны

Игорь Шумейко

Всё возможно. Только не всё вечно под луной.

Татьяна Рязанцева

все возможно. если только ему не 30, а ей не 15

Сергей Иванов

Естественно. Допустим 30-45

Татьяна Рязанцева

нормально

Сергей Иванов

На сколько данные отношения продолжительны?

Татьяна Рязанцева

а разве это самое главное? Мы иногда слишком далеко загадываем, но раньше умираем. Поэтому,если сейчас хорошо. То именно этому и нужно радоваться. А там только жизнь покажет. У меня знакомая старше супруга на 14 лет. Вместе 19лет.

Марина Константинова

Думаю, да) Любви же все возрасты покорны))))))

Сергей Иванов

Интересна ваша точка зрения конкретно?!

Марина Константинова

Ну, у любви все просто, никакой конкретики) если чувство есть, на возраст будет все-равно, если обоюдно.

Сергей Иванов

Принято, Спасибо!

Наталья

Отношения возможны, когда оба этого хотят

Сергей Иванов

В любом возрасте?

Наталья

Конечно. Но конечно же должны быть чувства взаимные и привязанность. Если у кого то из пары другие интересы (меркантильные) то ничего не выйдет.

Сергей Иванов

Принято!

Александр Захаров

Исключение, когда одному 30. Второй младше.

Та
Татьяна

Возможно,но очень редко они длятся долго

Сергей Иванов

Почему?

Та
Татьяна

Потому что тот кто старше через лет так 10 уже совсем несоответствует возможностям другого))

Сергей Иванов

Т.е. отношения не возможны?

Та
Татьяна

Врядли

Сергей Иванов

Принято, спасибо!

Гена Лозовой

в смысле она моложе? или старше-возможны

Ол
Ольга

Возможны и с разницей в 40,только смысл?

Сергей Иванов

Смотря как данное видеть. У каждого смысл свой. Подбирать спутника по возрасту, то же не всегда эффективно в плане жизни.

Ол
Ольга

Целостность личности никто не отменял,взаимность интересов тоже!Сложно жить только кухонными заботами

Сергей Иванов

Что для

Ол
Ольга

🤔

Ол
Ольга

...а почему бы и нет....Галкин и Пугачева

Ол
Ольга

настолько насколько вы будете огонь поддеррживать

Сергей Иванов

Тоже верно, но все же такие пары- единицы. Как правило присутствуют взаимовыгодные отношения, как бы Они не говорили иное.

Ол
Ольга

пары созданные по холодному рассудку ...куда крепче ,чем чувствами...😉

Сергей Иванов

Тогда, в чем прелесть жизни- прожил " с кем-то", зная, что всегда верна, но при этом все же в душе холод. Может лучше коротко, но взаимно душевно и страстно?

Ол
Ольга

.....мужчина вы правы...

Кирилл Морозов

Серега!🤝Хрен ровесников не ищет.

Сергей Иванов

Это интимные мотивации, а остальные?

Кирилл Морозов

Это уж в твоей голове и руках.

Сергей Иванов

Вы, конечно все такие подсказчике.... Принято, спасибо!

Кирилл Морозов

Извини, если обидел.

Татьяна Tatiana

все возможно! главное - желание обоих

Сергей Иванов

Спасибо, принято!

Татьяна Tatiana

удачи вам и взаимной любви!

Сергей Павлович

Конечно возможно и в 20 возможно и в 30.

Татьяна Попова

Да! У меня правда 14, но это тоже самое

Татьяна Попова

Вы про мои отношения, или вообще?

Сергей Иванов

Вообще.

Татьяна Попова

Вообще долговечность отношений не зависит от разницы в возрасте. Можно прожить всю жизнь, если это ваш человек. И разойтись так же. Если ровесники, то не разводятся? Вообще не надо думать, долговечны или нет, надо жить, любить и заботиться друг о друге

Сергей Иванов

Верно. Принято!

Татьяна Попова

Удачи и счастья!

Оксана Королева

возможны, если оба совершеннолетние

Сергей Иванов

Естественно. Почему задаете такие вопросы. Есть опыт совершеннолетних отношений с данной разницей?

Оксана Королева

да, и в большую сторону)

Аг
Агнес

Да если мужчина старше,а не наоборот

Сергей Иванов

В чем страшит обратное?

Антонелла Варкуселька

конечно, можно в песочнице поиграть

Сергей Иванов

Если задаю вопросы, то это не говорит о том, что данный вопрос касается именно меня. Но все же присутствует некоторая доля ответа на данный вопрос в ваших высказываниях. Для меня все же понимание человека важно, нежели разница в возрасте, соответственно в своих пределах.

Антонелла Варкуселька

если служанка хорошая, то мужик будет жить и с баушкой, потрахушку он себе всегда найдёт...

Сергей Иванов

Ерунда. Во первых не всем нравятся молодые-сексуальное предпочтение индивида. Во вторых складывается из первого, если тебе нравится спутник, зачем тебе его менять на другого, без веской причины. А далее с возрастом и тебе физиологическая активность не к чему будет.

Антонелла Варкуселька

ты про женщин? Я думала тебя о мужчинах с женской стороны мнение интересует

Сергей Иванов

Мне общее отношение женщин и мужчин в целом интересно в плане разницы в возрасте. И как общее мнение для других участников данного сайта.

Валентина Фольмер

Да, мои родители так прожили 25 лет....

Сергей Иванов

Двусмысленно: я понимаю Вас так, если я в свои 35 чувствую себя на 45, значит мне необходимо искать себе пару соответственно ощущениям своего возраста, если наоборот значит в другую сторону. Если я не прав, поправьте..)

Валентина Фольмер

Нет, я о том что тепло Вам 45 и вы ощущаете себя на 35, то можете заглядыватьмя на девушек лет 30, но если вы чувствуете себя на 50, тогда лучше займитесь звоим здоровьем, ведь за молоденькими надо буде поспевать 😁😁😁😁

Сергей Иванов

Ну если о здоровье, тогда да)) Да, и вообще если ты стар духом и телом, зачем задумываться об отношениях, если только иметь грелку под боком, ведь так?

Валентина Фольмер

Это точно, как говорится если орешек не по зубам, жуй картошку......

Сергей Иванов

Принято, спасибо!

Адажио

Возможно все,что ты пподдерживаешь)

Сергей Иванов

Принято!

Адажио

🙂

Данин

Самые счастливые пары считали раньше, с разницей в 15 лет ))

Шепот

Да все возможно! Вопрос- надолго ли?

Шепот

По себе скажу! Разница в возрасте, когда особенно мужчина мтарше и намного, начинает ощущаться после 5 лет совместной жизни! Ты молода, в самом расцвете так сказать, а он начинает стареть! И понеслось..безпричинная ревность, раздражительность, нежелание идти в гости и тд! Это бесит, утомляет, раздражает и в итоге конец отношениям!

Сергей Иванов

А у ровесниках по другому. У каждого свой характер, местами свои интересы, а порой их вообще нет, опять же быт. Тут самое главное понять, что хочет видеть человек в тебе, а ты в нем.

Шепот

Все равно ! Я придерживаюсь мнения , что старше должен быть мужчина и не более, чем на 5 лет

Сергей Иванов

Каждому свое, опять же у вас есть четкое понимание, т.е. вы целевой человек.

Шепот

Спасибо

Ев
Ева

Возможно наверное в наше время все)

Сергей Иванов

Как то сухо, можете развернуть свои мысли?

Ев
Ева

Сейчас другое время и другие взгляды на жизнь...Поэтому,все возможно думаю)Было бы желание)

Сергей Иванов

Спасибо, принято!

Ев
Ева

Пожалуйста)Это мое мнение )а таквам виднее)

Юлия Артемьева

Конечно, возможны. Но лучше не надо

Тигр Тигрович (Добрый)

Тю, так это же хорошо что остальные мужского пола. Есть кому заступится будет, если вдруг на кого-то нарвётесь))) Ещё и Я в придачу))))

Юлия Артемьева

О, спасибо. Но я давно избегаю опасных ситуаций

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, если вдруг окажетесь в опасной ситуации, лучше зовите))) Заранее я с вашими друзьями-мужчинами объединюсь, и тогда нас будут боятся)))) Будут боятся к вам подойти те, кто будет наезжать)))

Юлия Артемьева

Отлично.

Ту
Туся

Возможны...только, интересы разные

Сергей Иванов

С чем это связано?

Ту
Туся

В 20ть ещё ветер в голове, в 35ть почти не дует

Сергей Иванов

А далее возрастные разницы и рассматривать бесполезно?

Ту
Туся

Всё по той же схеме))

Виктор Молодов

Возможны, но это разные поколения.

Сергей Иванов

О чем и речь, на сколько это правильно, с точки зрения человеческого бытья?

Виктор Молодов

Такие отношения не долговечны.