Олеся Сизова

как узнать из дед дома ли я? и можно ли сделать это вобще самому без привлечения юр. лиц?!

Та
Татьяна

Ну если ты из деД дома, тоесть дома дедов, то обратись к бабушке она наверняка знает! А если ты имел ввиду детдом-то никто тебе этого не скажет, ибо это тайна усыновления, а разгласившему ее без согласия усыновителей суд и тюрьма!

Лена Горохова

Никак. Тайна усыновления