Елена
Елена

Что бы вы хотели в себе изменить?

5055
502
3
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

0
0
Ум
Умиление..

Очень нравится раскрытие сакрального образа Дурака в Школе смеющихся Волшебников. Основные взгляды и подходы к восприятию Реальности этой Школы подробно изложены в книге Г.Курлова «Путь к Дураку». Ознакомившись с ними, становится понятен характер и нрав настоящих Руссов, наших Мɣдрых Прѣдков , умеющих без особого напряжения выйти из любого сЛОЖного, казалось бы, для других национальностей положения. «Так кто же он – этот вечно смеющийся Дурак? Ни в грош не ставящий то, за что обычно цепляются другие, стремясь сохранить своё достоинство, свой статус, самих себя?

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

похудеть. ну если можно, то сделать моложе (здоровее), а остальное всё устраивает. (ну если конечно можно, то сделать умнее - и это приоритетней!)

2
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

1
Ру
Рустам

Обычно о своих слабостях не говорят, но Ваш вопрос меня заинтересовал.
Иногда принимаю поспешные решения на эмоциях, а потом жалею...

7
0
Елена
Елена

Эмоции часто верх берут

1
Ру
Рустам

Это точно!

1
Елена
Елена

У меня такое как то было, сдержалась, стала считать до десяти, немного успокаивает. Правда считала намного дольше, чем десять))

1
Ру
Рустам

Благодарю 🤝

1
Елена
Елена

Вам спасибо за ответ)

1
Ру
Рустам

Всегда пожалуйста. Вообще любое изменение в себе, анализ уже большое дело! Нужно благодарить каждого, кто принимает участие в судьбе...

1
Елена
Елена

Всё верно 🤝

1
Belich Roman
Belich Roman

Вы знаете? Мне уже поздно менять что-то в себе... То невозможно именно из-за возраста... Но что самое интересное,- Я не хочу менять... ;-))

2
0
Елена
Елена

Вот и отлично!)

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

пока ничего. меняться сложно, и единственное что хотелось, это научится работать с тем что есть и использовать свои недостатки

1
0
Елена
Елена

Хорошо. Спасибо за ответ.

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Научиться говорить не то, что думаешь под влиянием текущих эмоций, а то, что надо сказать... слегка притормозив и подумав...😱.

1
0
Елена
Елена

Поняла)

1
VM
Victor Molchansky

Чего менять? Жизнь идёт к концу, правда никто не знает: "Мой конец близок ли далёк ли. Были синие глаза, а теперь поблекли."

0
0
Олег
Олег

Меня во мне всё устраивает, а вот избавиться от некоторых вредных привычек очень хочется, над чем и работаю.

8
0
Олег
Олег

Понимаю. Живя в мире лжи, волей неволей перестаешь верить всем подряд. Кому по вашему сегодня можно верить без опаски, что подведет или обманет?

1
Елена
Елена

В первую очередь самой себе

1
Олег
Олег

Конечно мы должны верить себе, но можем ли мы быть на сто процентов уверенны в том, что наши знания и силы нас не подведут? Смотрите что говорит одна мудрая книга: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" Случается, что и подготовленный спортсмен падает перед финишной чертой. Мы зависим от различных факторов и поэтому надеяться во всем исключительно на себя было бы глупо. Верить без опаски можно только тому, кто ни от кого и не отчего не зависит. Ему принадлежат слова: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. Кто это может быть? Как думаете?

1
Елена
Елена

И кто это написал?

1
Олег
Олег

Это слова нашего Создателя. Они записаны в Библии (Исаия 46:10). Истинный Бог ни от кого и не от чего не зависит. Ему неведома ложь. Он всегда исполнял то, что обещал, а значит исполнит и то, что еще не сделано. Елена, Вам интересно узнать, какой замысел Бога сегодня ещё не исполнен, но который он обещает исполнить?

1
Просто А...
Просто А...

Ничего бы не хотел менять. Но, менять приходится. Наши желания не всегда совпадают с необходимостью...

2
0
Елена
Елена

Наверное вы правы

1
Просто А...
Просто А...

Наверно прав.. Мне не всегда хочется быть правым, но приходится, всё чаще и чаще..

1
MH
Mubariz Hesenov

Мы живем во времена, когда плохое в нас
не может преодолеть хорошее.
Времена изменились
или люди

2
0
Елена
Елена

Скорее люди

1
MH
Mubariz Hesenov

Может да, а может и нет

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Страну пребывания! Как у Маяковского :"Отечество славлю которое есть, но Трижды!!!! которое будет"!

2
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Рад стараться, сударыня!

1
АС
Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Греховные наклонности.А как думаете,что поможет каждому из нас исправиться?

3
0
Елена
Елена

Человек только сам может справится с тем, что его в себе не устраивает)

1
АС
Александр Силютин

Согласен,что многое зависит от нас.Но согласитесь сегодня люди грешат и даже не понимают,что они грешат и поэтому даже не думают изменяться.Как думаете,что поможет осознать человеку,что он грешит?

1
Елена
Елена

Только он сам

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

свою прожитую не правильную жизнь исправить все ошибки которые совершил в процессе своей жизни

0
0
Jo
Jonas

А разве в себе любимом можно что то менять? 😉😉Может только добавить роста и веса. ☺️☺️

2
0
Елена
Елена

А может кого то его характер не устраивает ))

1
Jo
Jonas

Может и так.

1
ОГ
Олег Горшнёв

Ничего,каков есть-такой и есть. Взять начать меняться - может быть только хуже. А так всё хорошо.

0
0
Таяна
Таяна

Все, что хотела - меняю. Через боль, страдания, но я это делаю тк знаю ради чего большего мне это.

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ 🌹

1
Десант
Десант

Да хз, по симпатичнее чтоли сделаться, чтобы женщины хоть малёхо и иногда обращали внимание

8
0
Десант
Десант

А что Вы хотели у себя изменить?

1
Елена
Елена

Оставлю как есть

1
Десант
Десант

Согласен

1
Елена
Елена

🙂🤝

1
Десант
Десант

👍🤪😁😍🌹

1
Ир
Ирина

Слишком много анализирую свои и чужие поступки. Делаю выводы и на эмоциях совершаю ошибки.

2
0
Елена
Елена

🌹

1
Ир
Ирина

🤣

1
ВК
Валерий Коваленко

...к сожалению "хотеть" и "мочь" разные глаголы.
Человек не меняется...
К сожалению это факт...

0
0
Александр
Александр

Подумал. Потом ещё подумал, и ещё, и пришёл к тому, что абсолютно ничего менять не хочется...

1
0
Елена
Елена

хорошо)

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Я откладывая дела .Хотелось бы избавится от этого ,но я откладываю начало избавления.🌹

6
0
Елена
Елена

Но ведь все равно придется делать

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Я знаю ,у человека должны быть недостатки.🌹

1
Елена
Елена

У всех они есть

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Я смирился с этим.Пока.Но скоро соберусь и буду все делать сразу.🌹

1
Елена
Елена

Удачи вам!

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Спасибо,приятного и доброго вечера.🌹🌹🌹

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Я чего-то мало отжиматься и подтягиваться стал. Да и бегаю плохо. Надо как-то меняться.

0
0
Vatel (Он Который)
Vatel (Он Который)

старость,но если выбор себя или своей любимой, то пусть она останется молодой!

0
0
Фархад Бабаев
Фархад Бабаев

Если начну ,то не закончу. Приходится терпеть ))) Ничего меня все устраивает !!!!

1
0
Елена
Елена

Ну и хорошо)

1
Следующая страница
Другие вопросы
слова песни. Помогите вспомнить песню со словами а я сто двадцать на сто двадцать на сто двадцать
помогите настроить фотоаппарат. FUJIFILM FINEPIX S1600 очень высокая зернистость как ее убрать
помогите с выбором зеркалки
с чего взят мотив песни ноггано болезнь. нужен мотив армянский оригинал
подскажите, гда скачать в формате FB2 книгу "50 оттенков серого" Э. Л. Джеймса?
Может кто помочь найти исполнителя и песню по описанию? Там в видеоклипе тетка в ракушке плавает и поет.
Canon SX40 HS.Как сделать фото с выдержкой?
Почему индийский фильм "Маньяк" заканчивается на 145-ой минуте? (там где убийца следит за маленькой девочкой) Где концовка
Подскажите какие фильмы перечисляет Олив Пендергаст в "Отличнице легкого поведения" с 47:17 по 47:48 минуты
"Эта операция для Вас недоступна. Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения. " Надпись при попытке
Беззеркальные системы и длиннофокусная оптика
Какое исполнение лучше?
На трёх зеркальных болотах Абажа выращивали рис 63 человека, На первом и втором болотах работали42 человека, на втором и
[ссылка появится после проверки модератором] - хочу узнать что это за песня, помогите плиз
Тритоны и характерные интервалы в ре мажоре. д7 с разрешением и обращением в ре маж.