Елена

Что бы вы хотели в себе изменить?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Ум
Умиление..

Очень нравится раскрытие сакрального образа Дурака в Школе смеющихся Волшебников. Основные взгляды и подходы к восприятию Реальности этой Школы подробно изложены в книге Г.Курлова «Путь к Дураку». Ознакомившись с ними, становится понятен характер и нрав настоящих Руссов, наших Мɣдрых Прѣдков , умеющих без особого напряжения выйти из любого сЛОЖного, казалось бы, для других национальностей положения. «Так кто же он – этот вечно смеющийся Дурак? Ни в грош не ставящий то, за что обычно цепляются другие, стремясь сохранить своё достоинство, свой статус, самих себя?

Александр Кузнецов

похудеть. ну если можно, то сделать моложе (здоровее), а остальное всё устраивает. (ну если конечно можно, то сделать умнее - и это приоритетней!)

Елена

Спасибо за ответ)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

Ру
Рустам

Обычно о своих слабостях не говорят, но Ваш вопрос меня заинтересовал.
Иногда принимаю поспешные решения на эмоциях, а потом жалею...

Елена

Эмоции часто верх берут

Ру
Рустам

Это точно!

Елена

У меня такое как то было, сдержалась, стала считать до десяти, немного успокаивает. Правда считала намного дольше, чем десять))

Ру
Рустам

Благодарю 🤝

Елена

Вам спасибо за ответ)

Ру
Рустам

Всегда пожалуйста. Вообще любое изменение в себе, анализ уже большое дело! Нужно благодарить каждого, кто принимает участие в судьбе...

Елена

Всё верно 🤝

Belich Roman

Вы знаете? Мне уже поздно менять что-то в себе... То невозможно именно из-за возраста... Но что самое интересное,- Я не хочу менять... ;-))

Елена

Вот и отлично!)

Belich Roman

;-))

I.𝕂öt

пока ничего. меняться сложно, и единственное что хотелось, это научится работать с тем что есть и использовать свои недостатки

Елена

Хорошо. Спасибо за ответ.

Я- Агаф-Он

Научиться говорить не то, что думаешь под влиянием текущих эмоций, а то, что надо сказать... слегка притормозив и подумав...😱.

Елена

Поняла)

Victor Molchansky

Чего менять? Жизнь идёт к концу, правда никто не знает: "Мой конец близок ли далёк ли. Были синие глаза, а теперь поблекли."

Олег

Меня во мне всё устраивает, а вот избавиться от некоторых вредных привычек очень хочется, над чем и работаю.

Олег

Понимаю. Живя в мире лжи, волей неволей перестаешь верить всем подряд. Кому по вашему сегодня можно верить без опаски, что подведет или обманет?

Елена

В первую очередь самой себе

Олег

Конечно мы должны верить себе, но можем ли мы быть на сто процентов уверенны в том, что наши знания и силы нас не подведут? Смотрите что говорит одна мудрая книга: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" Случается, что и подготовленный спортсмен падает перед финишной чертой. Мы зависим от различных факторов и поэтому надеяться во всем исключительно на себя было бы глупо. Верить без опаски можно только тому, кто ни от кого и не отчего не зависит. Ему принадлежат слова: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. Кто это может быть? Как думаете?

Елена

И кто это написал?

Олег

Это слова нашего Создателя. Они записаны в Библии (Исаия 46:10). Истинный Бог ни от кого и не от чего не зависит. Ему неведома ложь. Он всегда исполнял то, что обещал, а значит исполнит и то, что еще не сделано. Елена, Вам интересно узнать, какой замысел Бога сегодня ещё не исполнен, но который он обещает исполнить?

Просто А...

Ничего бы не хотел менять. Но, менять приходится. Наши желания не всегда совпадают с необходимостью...

Елена

Наверное вы правы

Просто А...

Наверно прав.. Мне не всегда хочется быть правым, но приходится, всё чаще и чаще..

Mubariz Hesenov

Мы живем во времена, когда плохое в нас
не может преодолеть хорошее.
Времена изменились
или люди

Елена

Скорее люди

Mubariz Hesenov

Может да, а может и нет

Юрий Баранчиков

Страну пребывания! Как у Маяковского :"Отечество славлю которое есть, но Трижды!!!! которое будет"!

Елена

Спасибо за ответ

Юрий Баранчиков

Рад стараться, сударыня!

Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Греховные наклонности.А как думаете,что поможет каждому из нас исправиться?

Елена

Человек только сам может справится с тем, что его в себе не устраивает)

Александр Силютин

Согласен,что многое зависит от нас.Но согласитесь сегодня люди грешат и даже не понимают,что они грешат и поэтому даже не думают изменяться.Как думаете,что поможет осознать человеку,что он грешит?

Елена

Только он сам

Дмитрий Иванов

свою прожитую не правильную жизнь исправить все ошибки которые совершил в процессе своей жизни

Jo
Jonas

А разве в себе любимом можно что то менять? 😉😉Может только добавить роста и веса. ☺️☺️

Елена

А может кого то его характер не устраивает ))

Jo
Jonas

Может и так.

Олег Горшнёв

Ничего,каков есть-такой и есть. Взять начать меняться - может быть только хуже. А так всё хорошо.

Таяна

Все, что хотела - меняю. Через боль, страдания, но я это делаю тк знаю ради чего большего мне это.

Елена

Спасибо за ответ 🌹

Десант

Да хз, по симпатичнее чтоли сделаться, чтобы женщины хоть малёхо и иногда обращали внимание

Десант

А что Вы хотели у себя изменить?

Елена

Оставлю как есть

Десант

Согласен

Елена

🙂🤝

Десант

👍🤪😁😍🌹

Ир
Ирина

Слишком много анализирую свои и чужие поступки. Делаю выводы и на эмоциях совершаю ошибки.

Елена

🌹

Ир
Ирина

🤣

Валерий Коваленко

...к сожалению "хотеть" и "мочь" разные глаголы.
Человек не меняется...
К сожалению это факт...

Александр

Подумал. Потом ещё подумал, и ещё, и пришёл к тому, что абсолютно ничего менять не хочется...

Елена

хорошо)

Ярослав Ропецкий

Я откладывая дела .Хотелось бы избавится от этого ,но я откладываю начало избавления.🌹

Елена

Но ведь все равно придется делать

Ярослав Ропецкий

Я знаю ,у человека должны быть недостатки.🌹

Елена

У всех они есть

Ярослав Ропецкий

Я смирился с этим.Пока.Но скоро соберусь и буду все делать сразу.🌹

Елена

Удачи вам!

Ярослав Ропецкий

Спасибо,приятного и доброго вечера.🌹🌹🌹

Андрон Шрайбикус

Я чего-то мало отжиматься и подтягиваться стал. Да и бегаю плохо. Надо как-то меняться.

Vatel (Он Который)

старость,но если выбор себя или своей любимой, то пусть она останется молодой!

Фархад Бабаев

Если начну ,то не закончу. Приходится терпеть ))) Ничего меня все устраивает !!!!

Елена

Ну и хорошо)