Лидия Ежова

помогите настроить фотоаппарат. FUJIFILM FINEPIX S1600 очень высокая зернистость как ее убрать

если можно то поточнее что за ISO И ГДЕ ЭТО!

Татьяна Русанова

ISO не выше 200(а при нормальных условиях 80-100), в крайних случае 400, но это уже на самый крайний случай.

Нина

инструкция не помогла?

Ninel Mnemonikkk

В меню ищи ISO.Ставь на 100

Натусик Коровякова

Поставь ISO 100 - 200 единиц

Елена Бардина

у меня такой же))) )
он вообще нормальный ISO надо поправить

Диана

Как то я тестировал этот фотик, просили перед покупкой. да действительно высокая зернистость, особенно на высокой чувствительности (ISO выше 800).

Наталья Богомолова

Меню вызываешь - у Фуджиков исо вроде в верхней кнопкой джойстика вызывалось. /на разных моделях по разному/