Тёмыч

Вы на ночь форточку открываете летом или тоже думаете, что ну его на.... , а то всякая нечесть залетит?)

Ответы · страница 4
Игорь Блеск

Она у меня круглый год открыта и в любое время суток. Дом в лесу.

🇷🇺 Анжелика*

У меня и зимой форточка открыта, а летом вообще не закрывается)

Дв
Дванов

собственно этим и занимался))

Дв
Дванов

люди! открывайте форточки! это полезно для настроения))

🇷🇺 Анжелика*

сам-то, небось, всегда закупоренный сидишь)))

Дв
Дванов

да, форточками я не пользуюсь) у меня дверь на балкон в спальне. вот она-то и открыта постоянно)

Sh
Shinobi

Не знаю как на ночь, а спать под открытым небом куда интереснее

Нина Акулова

ОНА У МЕНЯ КРУГЛЫЙ ГОД ОТКРЫТА. ПОКА НИКТО И НИЧТО НЕ ЗАЛЕТАЛО.

Галина К

Такое лето холодное, в пору печь включать, а не окно открывать!

Дэн

У меня уже три нечисти по кухне летают,, но форточку не закрою.

Ел
Елена

Нечисти налетет полный дом, потом кровь сосут и спать не дают.

Надежда Зорина

Вообще-то сплю с открытым балконом, аот нечисти есть молитва.

Кто-То Из Толпы

пусть только сунется...сгорит испепелившись😇😇😇

Тёмыч

ого. вот это встреча) прям битва)

Елена Лихацкая

открываю .а нечесть ко мне не залетит она знает к кому лететь

Елизавета Сенькина

Если всякая нечисть- это комары, то да, бывает что и закрываю)

Бес Пристрастный

НечЕсть? Нет, не закрываю, хотя в начале лета и шумно бывает.

Жемчуг Риты

Иногда открываю) но чаще перед сном, на ночь все же закрываю

Nina

Круглосуточно открыта. .пока только пчелы залетали,и шмель

Nina

Общались только тут?

Тёмыч

да, тут тут)

Nina

Может в вк перейдем?

Тёмыч

резкая)) дай подумать)

Nina

Ой,не ломайся как пряник))

Ма*Дамочка

они у меня и не закрыты никогда ))) пусть летит...отобьемся )))

Любовь Мартынова

Нееее, я так не думаю, только вот утром птички громко поют...

Наталья Александровна

Думаете летает нечисть?скорей всего домушники залезут☺️

Любовь Замчалова

А как же-и зимой, и летом форточка открыта...для всех гостей

Ирина Королева

Всю ночь открыта форточка. Какая нечисть?.. Шторы еще есть.

Лариса Сорокина

Я в Бога верю А Бог дает защиту и охрану от всякой нечисти!

На
Надюшечкин

Да да да.. Я открываю только на кухне там сетка а здесь нет

Nata Bespalova

Так уже москитные сетки придумали....чего же не открывать

Виктория Мельникова

открываю....лишь бы ветра не было, а то вдруг надует))))))))))))

Надежда Ильдикина

Сплю исключительно с открытыми окнами и балконами летом

Alex Smol

Зимой с открытым окном спала, а летом с закрытым, холодно