Ta
Tatiana

можно ли? собака ест лёд и снег не повлияет ли это на её здаровье??

лед на волге на рыбалке я ему воду а он лед ест!

Алексей Пототаев

Просто пить зверина хочет.

Ка
Катерина

Если ест снег или лед, значить пить хочет! Не позволяйте собаке есть снег или лед, заболеет же!

Дашулька Щербатых

попробуй дать ей колбасу....

Anton Ivanov

Собакам нельзя не холодного не гарячего. Плохо сказывается на ЖКТ.

Масянька Хвостова

В снеге в 10 раз больше химических вещест чем в воде!

Данила Лесовников

Может охрипнуть или кашлять. Мой уже хрипел недавно.

Стас Пятак

нежелательно. снег сейчас грязный, с фиг знает какими реагентами и всякими выбросами, которые на него оседают

очень часто собаки, наевшись снега, травятся