Ксения Косьяненко

Можно ли давать лёд собаке?

Попробовали как то дать льдинку щенку (кавказкая овчарка) , он её как конфету долго мусолил, игрался пока не растаяла. Очень ему понравилась. Хочется еще побаловать его такой забавой, но можно ли ему?

Zolotoy Parus

да . только не перебарщивать естественно .

Илья Кутепов

а можно ли собакам холодную воду? ваш вопрос абсолютно аналогичен. можно, только не слишком увлекайтесь этим

Гуля О.

У нас немецкая овчарка зимой на каждой прогулке снегом обжиралась и нормально/