Олеся. Цухт.

можно ли давать собаке брынзу?

Ольга Миршельд

Можно, но чуточку и не часто

Михаил Филатов

ага и ещё икру чёрную и красную )))

Мария Москвичева

Кисломолочный продукт можно, только брынза соленая, поэтому немного и не часто.

Кирилл Аксенов

лучше в место брынзы дать кусочек сыра-польза для организма та же. Только брынза очень соленая, будет пить и соответственно будете бегать на улицу с ним почаще.

Сергей Горохов

Нет.... это портит пищеворение собаки и потом в крайне редких слущияхобразуется рак. Так что не советую.

Ол
Оленька

Ну вы ппц стали заботится о собаках как о людях, может еще за стол ее посадишь будешь кормить из ложечки, а пото спайки паюньки, а утром в школу

Юрий Юрий

Конечно можно, я своей собаке даю не соленую, когда она щенят кормит, в ней кальция много.