Александр

Можно ли давать собакам плов?

Спасибо всем, значит не буду давать)

Сергей Меньшов

не стоит, там много специй и жирноват он для собаки, ей подойдет просто рис с мясом говяжьим

Ма
Макс

Нет. Лучше просто белый рис с мясом.

Владимир Суковатов

Если не жирный, или высыпать его на бумажную салфетку, обезжиреть и накормить.

На
Ната

Нет. Он слишком жирный для собак, и там есть много специй, которые собакам противопоказаны. Для собак лучше всего - сырое мясо.

Дмитрий Попов

Спросите у собаки

Ма
Марина

Можно, в этом нет не чего плохого

Владимир Машанков

Приправы, которые могут быть в плове, неполезны для собак.

Александр

Нет! Там кроме мяса и риса, полно всякой дряни вредной для собаки

Катя Шамкина

вовще я считаю что ети чихуахуа разные безполезны а так пусть ест