Что такое лень и как с ней бороться?

16.05.2018 6 713 887 ответов

А жить не Лень?!!!

лень двигатель прогресса, зачем бороться😁

Поспать и должно пройти.

Прокрастинация, взять себя в руки.

Это может быть и больезния.Но если здаровы?Заставтье себя встать.

Попробую объяснить это через воду. Поскольку мы состоим из воды, в процентном отношении это около 80%, то нужно рассматривать свои состояния именно через подвижность этой субстанции. На данный момент можно различить четыре типа состояния нутряной воды у человека. Одно из состояний можно охарактеризовать как - тихая заводь, особенности её именно отсутствие сил и желания что либо делать, нет потока нет движения. Следующее состояние это - гнилое болото, смертельно опасное и мало кто выбирается здоровым.

• Спасибо) мне изветно это метод и еще много чего знаю, но беда в том что нет сил, стремление, интерес и что главное желание изменить, создат, творить чего либо. Я как во сне, в тумане. 😏

• Нутряная вода может создавать в нашем теле области застоя. необходимо разрушить создавшиеся барьеры и тогда вновь жизнь засияет красками, поднимется эмоциональный тон и так далее. Другое дело, нужно провести анализ, как получилось так, что вы оказались там, где сейчас. А именно в состоянии застоя. Найдёте причину, пойдут преобразования. Правильно сформулированная задача, уже половину дела закрывает.

Попробуйте, как барон Мюнгхаузен, взять себя за волосы или еще что и, как минимум, встать с дивана...

Загрузить еще