Нина

Задолбали все со своей любовью и романтикой, куда пропали ненавить, злорадствование и хардкор ?

Сергей Шматов

Проснулся что ли только что?

Евгений Ерковский

шо тако хардкор? как грит ЖО - ась ?
кард/хард - голова? сердце? кор/кар - чёрное? от ГАРЬ ?

тута, мы тута.... Мотыч ручки потирает, я ваще их не склАдал !

Екатерина Шестак

Хочешь. получай. Хорошо, что тебя задолбали.

Сергей Журавлев

...згинули вместе с хозяйкой. К 7-му ноября все страницы древнего договора будут завизированы обеими сторонами и.... Денница приберёт купленные её души. После того тело выкупленных вне законов тяготения. Увы+

А пока продолжаем:
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Ол
Ольга

Далеко ходить не надо... всего лишь в раздел "Общество и политика"...там этого гуталину ну просто завались...

http://otvet.mail.ru/question/81983873/