Валентина Я

Никогда не можешь знать наверняка — к счастью ли успеваешь,
к несчастью ли опаздываешь...
Пусть все у всех будет во время ...!!!
Доброй Всем Пятницы - Всем отличного расположения духа !!!

Ответы
Валентина Я

Спасибо большое!!! Какая прелесть..https://gif3.mycdn.me/image?id=872963140688&t=44&plc=WEB&tkn=*WY3h37MduAepcgpn0ixxbDZb8d0

Гуманоид

🖼

Валентина Я

УРА!!!!!

Ал
Алёна

Вдохновляюще) Спасибо 🙂

Карина Александровна

И вам хороших выходных)

Валентина Я

ВЗАИМНО...💐

Александр Заболотный

спасибо но не радует.

Александр Заболотный

не зеню у его навязчевая мечто найти себе девченку с мамой не алкашкой типа и чтобы две сватьбы справить в элитном ресторане литейка-клуб говорит и жили-ббы вместе хоть и в разных комнатах а летом можно иногда и в котедже в деревне отдохнуть . пока мангал и коптильня не проржавели.

Валентина Я

Удачи..вам..разрулить все ситуации..

Александр Заболотный

разтрульвалть надо. мне надо-бы жениться.не так как в последний раз.

Валентина Я

Женитесь..найдёте себе жену..

Александр Заболотный

ужу две было.

Альфия Минахметова

🍒 🍉 🍓

Василина Дворцова

спасибо,взаимно.

Сергей Сергей Журавов

и вам того же....

Анатолий Шама

👍👌

Майя Петрова

Всё верно

Aleksandr Bronfman

И. Вамс))))

Aleksandr Bronfman

Не надо извиняться, Вы нив чем не провинились......)))) Удачи!!!

Валентина Я

Вот что она мне написала. ....Вы таким образом притягиваете у себе удачу и успех. Это технология такая. Я возможно ошибаюсь, извините, но во взгляде вашем-холод. Совсем не мое дело. Просто хочу у Вас спросить...

39 минут назад 3 комментария 0 Удалить
Валентина Я онлайн
Первый раз такое слышу..

Альфия Минахметова +друг
Люди не видят, верят словам. простите, если обижаю...

Валентина Я онлайн
Странно..впервые такое слышу..даже от женщины..

Aleksandr Bronfman

я.ничего не вижу

Валентина Я

Удачи..

Aleksandr Bronfman

Случайно ничего не происходит...Есть тайный смысл законов бытия...
Написано: Кто ищет, тот находит...И кто стучит, тому и отворят...
Случайно ничего не происходит...Вся жизнь – большая книга перемен...
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит и ничего не требует взамен...
Случайности у жизни не бывает...В судьбу свою ты верь или не верь...
Но,коль на стук тебе не открывают,то громко ли стучишь и в ту ли дверь?...
Случайно ничего не происходит...Случайно повстречались, разошлись?...
И если что теряем и находим,то из таких случайностей вся жизнь...

Юрий Бережнёв

Взаимно

Raisa Sysotva

спасибо

Галина Кузьмина

взаимно

Олег Носков

Бесамэ

Валентина Я

НЕТ...НЕ ПЕСНЯ,,

Олег Носков

Определение?

Kristina Bina

danke