Bлaduмиp
Bлaduмиp

мне снится юное небо и детские облака места в которых я не был и может не буду пока Щекочет трава затылок И солнышко плечи жжет Зеленый в руке осколок похож на зеленый йод пусть этот сон еще длится или пусть не пройдет простой зеленый осколок так быстро окрашивал мир наивный, простой ребенок любил, похоже весь мир дороже всего на свете любил он смотреть в облака как будто другого не видел или не знал пока…зачем эти скучные дяди несут так себя по утрам одежду руками гладят
зачем?

101
1
2
Ответы
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Снится потому что ты должен это вспомнить,Володь.Пересмотр жизни)

3
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Хорошо пересмотрим жизнь

1
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

И удлинишь свою сегодняшнюю жизнь этим.)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

хорошо бы ))))) Галека

1
Другие вопросы
кто круче джастин бибер или тимати или александр рыбак? кто из них кляче и круче
Куплю любую машину на ходу до 10000 рублей Москва МО Калужской области
А почему религиозные из живого делают мертвое . из мертвого идолов . а потом им молятся о прощении. Живое создал Бог?
Подскажите где можно в Киеве или Украине, купить такие галифе
а терминалы сбербанка они как, круглосуточно? где их можно найти?
как думаете? купила в прошлом году платье, и ни разу его не надела. Можно его надеть на новый год?
94 ФЗ Котировка на 500 тыщ.
Вот и правильно что вводят основы православия в школах! Представьте только:
подскажите какой модели-марки хороший видео регистратор
Я забываю переключать передачи. Что делать?
вытекает тосол что делать
Никак не могу найти ссылку на личный кабинет сбербанкабанка Абсолют, помогите пожалуйста)
Одних посылают на х.. . других в ж.... третьих в п.... А все оказываются в одном из трех мест это точно. А зачем посылать?
Есть сейчас работа на бусах по Украине? Хочу купить спринтер но не уверен что буду иметь работу для него Что скажете?
я закончила пту и уехала отдыхать, диплом не забрала, атестат тоже. приехала спустя пол года, говорят потеряли. как быть