Виктор Ник.

Санкции, анти санкции, санкции… Не кажется ли вам, что лицемерие власть имущих уже перешагнула все допустимые пределы? Кто пострадает от запрета продажи Кока-Колы? А пиндосовских машин? Почему не перевести резерв из долларов в драг металлы? Почему львиная доля средств от продажи ресурсов вкладывается в экономику враждебного нам государства? Это, что, специально? А весь шум просто прикрытие от продажи страны?

Ответы · страница 3
Lliry Hess

Вы экономист?

Виктор Ник.

Ну и что? У вас воры круче? Из одного болота. Все из одной партии.

Lliry Hess

Круче в десятки раз.

Виктор Ник.

Не, наших вам не переплюнуть. Суммы не те. Размах. У нас продают и покупают регионами.

Lliry Hess

Дело не в абсолютных цифрах, а в процентах. У нас и воровать то уже нечего.

Виктор Ник.

Ну, не знаю. Гордится то нечем. Политика властей купить активных чтоб иметь пассивных. Вот нас пробуют во все щели. Медведевы, кудрины, гайдарята, чубайсята с абрамовичами. У них своя вселенная.

Ирина

похоже так

Андрей Лященко

Да уж .