Акбарали Хатамов

Подскажите где скачать драйвер для фотоаппарата Canon PowerShot A480?

Подскажите пожалуйсто, где можно скачать драйвер для фотоаппарата Canon PowerShot A480, для копирования фото на компьютер?

Юрий Якушев

как уже писалось, картридер спасает положение, ну недолюбливает Microsoft компанию Canon - или переходите на Linux.

но картридер удобнее.

Са
Санчеz

Практически ВСЕ каноновские "мыльницы" НЕ ТРЕБУЮТ драйверов. Подключить к компьютеру по USB, включить фотоаппарат на воспроизведение (просмотр) , на компьютере запустить панель управления, в апплете "камеры и сканеры" должен появиться Ваш фотоаппарат. Клик по нему, а дальше по подсказкам "мастера переноса изображений".