Роман Яковлев

Фотоаппарат Canon PowerShot SX130IS

Как вам фотоаппарат Canon PowerShot SX130IS?
Решил снимать видео на YouTube. Подготовил все. Создал, оформил канал.

Подготовил студию. Написал сценарий к последующим 5 выпускам. Дело осталось за малым - выбрать фотик. Не знаю.. . Снимать со своим Canon PowerShot SX130IS. Как вы думаете для съемки подойдет? Или купить другой фотоаппарат/камеру.

Ольга Синица

SX130IS снимает в 720p это не плохо, и для первых выпусков вполне.
Обновлять камеру стоит только в случае самоокупаемости вашего творчества. А там уже сразу купить камеру с 4K что обеспечит много удобств и полезностей на стадии монтажа. А менять 720p на что-то аналогичное, ощутимого прироста в возможностях вам не обеспечит.

Анна Манжос

отличный аппарат, купите сразу и штатив

E Кайрбек

Если рассказы про блондинок снимать, то сойдет.

Людмила Абазина

Для видео в качестве YouTub пойдет любая мыльница (предпочтительней зеркалки) и сотовый. Нужет чтобы у фотоаппараты был нормальный объектив дающий резкость по всему кадру. что я пролетел купив мыльницу Самсунг.