Ел
Елена

Какое ваше любимое время года?

Ответы
Владимир Кулагин

ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ , ВЕСНА ОПЯТЬ ПРИШЛА . Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизненый восторг и твой любимый человечек .
.

Амбросий Твёрдый

Я помню как мне нравилась Весна...
Потом Мне Лето Душу собой грело,
Сейчас же Осень Жизни Госпожа,
Любовь раздвинула до нового предела...

Сначала Сырость, тройку дней назад,
Собою краски напитала, взгляд задела-
Добавив яркости, контраста во сто крат,
А шелест листьев мягче стал- листва запела.

А мох в лесу, он райски мягким стал-
Шагая в мыслях даже, по нему, Я чувствую улыбку.
Скажу Я точно, что об Этом не мечтал,
А Жизнь и Осень, в миг исправили "ошибку"...

На день же следующий пришла тепла пора,
Объяла нас всех, нежно так, лучами,
И листья вновь, как будто детвора-
Загомонили, зашептали, закричали...

А листья, что лежали на земле,
Скрутились, превращаясь в кучеряшки
И с Ветерком, гурьбою по судьбе,
Душе они, как языку фисташки...

Я помню, как мне нравилась Весна.
И Лето помню, что в июне грело,
Но ныне Осень... Как Она Красна!?
На столько, что Душа Запела!

Амбросий Твёрдый

Я не хочу сковать словами то Что Вижу...
Назвать бестактно, просто - красотой...
Я словом этим даже Жизнь обижу-
Смысл потеряется за этой простотой...

Я не хочу назвать сей Шторм из Чувств и Красок
Банально - рыжий, ярко-жёлтый, бурый цвет,
Скрыть то Что Вижу, за тенямии слов и масок,-
Природы Истину и Жизни самой Свет.

Мне хочется собрать в ладонь игриво,
Душевно проведя своей рукой,
Всё Волшебство, Всё Сумасшествие, Бурливо,
Блеск глаз своих, что отражает Мир Такой.

И Бросить Хочется, как пахарь зёрна в Землю,
Рассеять брызги на Сердцах людей,
Похоже Я Люблю, Я Внемлю,
Хотя со слов книг- грешник и злодей...

Ел
Елена

Хорошие стихи,сами сочиняете?

Амбросий Твёрдый

Легко ложатся слова строки, когда с Любовью, не спеша, преображая чувства в толки, меж строк вплетается Душа...

Ел
Елена

👍😀

Дмитрий Баранов

сейчас уже никакое, раньше нравилась осень и зима, а теперь времена года изменились из-за Глобального Потепления и не стало того, что было раньше, теперь раз на раз не приходится, всё стухло, всё стало приторным, особенно Лето, так что сейчас я не жду никакого времени года, конечно, прохладнее лучше, но будем жить в том, что нам сверху дают в качестве эксперимента, какое время года и погода придёт, в том и живу, нравится/не нравится - меня не спросили

Николай Филиппов

🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 и это тоже 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼

Ел
Елена

Красотища!

Николай Филиппов

И мне нравится.. Сегодня дождь а через неделю начнется осень.. Впрочем и зима тоже, приятное время года, по крайней мере Кузьма очень рад: 🖼 , 🖼 , впорчем он всему рад: 🖼 , 🖼 , 🖼

Олег Бойко

Месяц май.
Мы не виделись давно,
Как в кино.
У тебя во двор окно -
Вот оно.
А в окне темно,
Впрочем, все равно.

Все прошло,
мы расстались как всегда - на всегда
а меня привел сюда
Месяц май.
Опять плывут дома,
И я схожу с ума,
И грустно невзначай.
А просто – месяц май! 😉

Алевтина

Кода мы встречались с моим будущим мужем, он был далеко не щедрым, но когда мы поженились и он лучше меня узнал - все было "брошено" к моим ногам( бросать было что)

Алевтина

Вообще я отвечала на другой вопрос, извините

Ел
Елена

Я поняла ,что не в тему!!

Алевтина

Ок☺️

Г7
Галина 777

Весна и начало осени, когда всё желтеет, краснеет, но ещё живое, а не высохшие листья. У нас, к сожалению, всё сохнет ещё летом, т.к. нет полива,а лето жаркое.

Ел
Елена

Хорошо!!

Евгений Леонов

У природы нет плохой погоды.....В любое время года ,можно выехать в горы или на речку с компанией......и пожарить шашлыки.....или побродить по лесу ВДВОЁМ ....

Mefisto Demonoid

В любое время -сейчас. Вот я пока ещё не был на экваторе , не зимовал в Таиланде. А вы про время года. Зиму люблю и лето и осень и весну ,и всех одинаково.

Игорь Вячеславович Апон

Вообще то любое время года должно быть любимым,Новый год,День Победы,летнии каникулы,цветы учителям,повзрослевшие лица твоих ровесников....

Екатерина Емелина

Весна, май. Все после зимы убрано,травка молодая, зеленая, сады цветут, уже тепло, но жары нет. Птицы поют. Красота!!! И праздник - день Победы!

Ел
Елена

Здорово!

Андрон Шрайбикус

Потеряло актуальность. Везде по земному шарику разная погода. Я люблю весну в Рязанской области. Лето в Мурманской. И Австралию осенью

Ел
Елена

Так путешествуете?

Андрон Шрайбикус

Бывает

Ел
Елена

Ну а где живёте,там время года и любимое должно быть

Андрон Шрайбикус

Ну тогда лето. Но только не в Австралии)))

Ел
Елена

хорошо!!

Ali Agasiyev

люблю зиму, смотреть люблю как за окном снежок пролетает, лето люблю, теплолюбивое создание - море и песочек, что может быть лучше....

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

спасибо

Elena

Лето я люблю на улице , зиму из окна!)) Весной хочется жить ,а осенью любить и мечтать..😌Люблю любое время года!))

Ел
Елена

👍🤝

Спартак Деменев

Осень. Но и прочие времена , мне по нраву. Нет плохой погоды у приррды. Так же как у Женщины , прекрасны роды.

Ел
Елена

Как хорошо сКазанова!

Ел
Елена

Там ошибку выбили-сказано должно

Спартак Деменев

По смыслу , понял. Не буквально.

Олег Самохин...

зима! почему- потому что сейчас лето...🍻 давайте по глоточку из холодильника... а то у нас 30 в тени...

Ел
Елена

У нас сейчас прохладно!!

Олег Самохин...

Вы счастливые люди...

Ел
Елена

Да но до этого у нас была жара до 40,сейчас хоть дышать можно,так в Питере никогда не было жары!!

Олег Самохин...

Я сегодня в Карелии... надо сходить искупаться... но говорят надо подождать дня Иваны Из Купалы...

Ел
Елена

Надо купаться,раз есть возможность и не надо ничего ждать

Олег Самохин...

Я так и сделаю...

Ел
Елена

Удачи и хорошего отдыха!!!

Ге
Георг

Весна....со своей грязью на улице со своими такими резкими перепадами температуры на улице но весна

Ник Ци

Где-то на стыке осени и зимы. Когда ещё не холодно, но уже не жарко. Шуршит по крыше дождик мелкий..

Ел
Елена

👍

Сан Саныч

Смотря где я. Если у моря то лето, если в лесу но осень, если у гор то весну . В других случаях зиму

Ольга Ефремова

лето..,но думаю с возрастом и осень полюбила,и зима мне нравится начала,а весной пахнет вкусно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда стараюсь получить удовольствие в ощущениях особенностей каждого времени года.😏

Ел
Елена

Здорово,так, вероятно, и надо!!!

Андрей Шукалов

Проливные дожди, снежные бури ,ветрище мощное, жарища невыносимая , ((( на работу не дойти )))

Евгений Ермаков

Осень -весна,лето не люблю приезжих докуя,зимой слишком холтдно для любимых кросовок

Елена Мазырко

Поздняя весна, когда распускаются листья на деревьях и начинают цвести цветы .

Alex Teslenko

В котором температура не больше 22С. И не меньше 12С. Ну а так начало осени и зиму.