Ел
Елена

Какое ваше любимое время года?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Когда -на море можно покупаться по загорать и по рыбачить !С апреля по ноябрь !

Ел
Елена

Это хорошо!!!

Алик

Если о нём есть воспоминание приятное..... время года совсем не обязательное....

Ихтиандр

Конец августа начало сентября... пляжи чисты и полупустые... народу не много...

Ел
Елена

Это верно

Ихтиандр

💐

Яна Сергиенко

Лето))) Море, песок, жара, запахи трав, цветов, тёплые сочные фрукты...ММММММ!))))

Ел
Елена

Красота,да и только!!!

Ан
Андрей

И зима и весна и осень и лето. У меня и в это время бывает хорошое настроение

Ел
Елена

Очень!!!Пляж,речка,рыбалка и т.д.!!!

Ан
Андрей

А зимой снег. Пушистые ёлки, новый год.

Ел
Елена

Да тоже хорошо!!

Ан
Андрей

Всё прикрасно

Давид

Я люблю лето. Но у нас лето с 1 апреля по 20 октября)) А остальное время осень!

Давид

.Это потому, что до потопа на земле был парниковый эффект, благодаря "покрывалу" из пара над землей. Но во время потопа пар в виде воды вылился на землю и потом солнечный свет уже не рассеивался равномерно и времена года стали резко разделятся как сейчас

Ел
Елена

Понятно!

Давид

Но самое интересно, что Бог обещает восстановить рай на земле. Было бы здорово его увидеть собственными глазами)

Ел
Елена

Да здорово!

Давид

А как Вы думаете рай реален на земле или это сказка и несбыточная мечта?

Вера Цыренова

Моё- золотая осень Ничего нет красивее. Особенно у нас на Дальнем Востоке.

Грек. Алик.

Зима, метель, пурга, - 35-40. А я сижу у камина читаю книгу и пью коньяк, кофе.

Виталий Кирпенко

"У природы нет плохой погоды". Но мне нравится более всего ранняя осень.

Ел
Елена

Багряная осень!!👍

Виталий Кирпенко

Да, правда!

Ел
Елена

Здорово!!

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас! Счастья Вам и удачи!

Ел
Елена

Спасибо и Вам всех благ!!!

Сергей

К счастью, у меня нет ничего "любимого", так же, как и нет "времени года"...

Галина

Все периоды года по своему хороши и прекрасны ,так что я не разделяю их.

Ел
Елена

👍😀

Sergazy Malashee

зимой - весна и лето. Летом - осень. А если серьезно - все понемногу)

Константин Иванов

Наверно лето.Тепло и светит солнце.Разве это может не нравиться?

Константин Иванов

А где Вы живёте?зашёл к Вам в мир,красивые фото

Ел
Елена

Волгоград

Константин Иванов

Я тоже на Волге,Тверская область.

Ел
Елена

Здорово!!

Константин Иванов

Наверно это так,но мы к этому привыкли

Сергей Малыгин

Все хороши, осень немного не нравится своими холодами и ветрами

Валерий Моцаков

Весна ,лето !-это любимое,а остальные времена просто прекрасны !

Геннадий Митрофанов

Мы с Александром Сергеевичем очень любим осень.🙂 💐

Ел
Елена

Раньше немного увлекалась-поздравления в стихах - всем сочиняла на день рожденья ,на свадьбу,а потом ушло всё

Геннадий Митрофанов

Мы в-этом схожи с Вами,я тоже говорил стихами.

Ел
Елена

Здорово!!!

Геннадий Митрофанов

Если есть желание-то можете ознакомиться с моими,даю адрес в поисковике: Стихи.ру Геннадий Митрофанов 2. Если можно-то попрошу оценку.

Ел
Елена

Хорошо,почитаю

Бортинженер Летающей Тарелки

Вот именно такое, как сейчас - тепло, светло и мухи не кусаютъ.

Ел
Елена

А у нас и комары и мошка-заедают!!

Вакиль

с половины августа до половины сентября. Тепло, комаров нет...

Саша Груздов

Вторая половина весны и первая половина лета (май,июнь июль)

Владимир Павлов

А мне всегда чего-то не хватает...зимою лета, осенью весны...))

Ел
Елена

👍🙂

Алексей Пимяков

конечно весна и лето . дача пахота и труд труд и еще раз труд

Ел
Елена

Хороший ответ!!!

Нина Копенина

Я люблю любое время года В каждом из них есть своя прелесть

Нина Копенина

Спасибо большое

Юрий Волнухин

Весна. Но не такая, как последние года, а как раньше. 🤔

Ел
Елена

У нас похолодало,ночью мороз-6

Юрий Волнухин

Говорят, лето наступит в июле.

Ел
Елена

Кто знает? Может быть холодным!

Юрий Волнухин

Да, климат меняется, прогнозировать сложно.

Ел
Елена

Просто ничего не совпадает

Тамара Гажева

Золотая осень, уже не жарко, сухо, красиво и нет комаров.

Ел
Елена

Здорово!!!

Slawa Zil

Любое! И любая погода! Если заработок приличный катит!

Ел
Елена

Супер!!👍 ☺️