Елена М

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?..

Ответы
Анатолий

Красная рыба - не водка, в закуске не нуждается, бикоз сама является закуской. ))) А если по существу вопроса, то, пожалуй, в данном случае - достаток недостаточный, если можешь позволить себе только хотеть: хотеть закусить сёмгу красной икрой и запить вином...

Sergio

Это значит надо бежать в аптеку за тестом. Ибо такое изменение вкуса и желание употребить внутрь такую адскую смесь - явный признак беременности!😁 😎

Сварожич

Я не люблю белое вино. А вот рыбку и икорку под пивко уважаю. Можно ещё и лангустинов к этому добавить.

Павел

Почему совести,если я живу здесь я её ложками ем первую это нормально

Viktor Nnn

йода! он в рыбе и вине как раз. а совесть нас подождёт.

Владимир Шибнев

Это воспаление мозга или переизбыток говна в кишках

Ке
Кеволеч

а если чёрную рыбу черной икрой то чего не хватает?)

Николай

когда полно икры -совесть спит обьевшись

Юрий

иногда п@здюлей. Но иногда просто мечты))

Котик - Наркотик )))

Шика в организме не хватает 😎

Александр И Юлия Абатуровы

Запивать пивасиком куда вкуснее.

Кузька

Это только из за нехватки ЙОДА)))

Вадим Семененок

и то и другое и причём без хлеба

Поручик Ржевский

хотеть не вредно😄 😛

Ильдар

На рыбалку видать охота😂

Павел Соколов

Нет, это бабки появились...

Георгий Ионаш

Хорошо жить не запретишь

Алексей Иванов

пьянства и алкоголизма

Александр Шебалин .

И того.и другого сразу.