/// Марина ///

Что происходит с людьми? Плачут,ноют денег нет..имеют машины, коттеджи...что им ещё надо то??)) Где предел желаний??))

1009
116
11
Ответы
Ya
Yadu459

чем больше активов тем больше они жрут текущий бюджет! а наличие активов дает присутсвие духа значимости и высокой самооценки в ближайшем социуме ... и так далее и тому подобное - в итоге как правило разбитое корыто у синего моря!

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Вот я сижу и удивляюсь,они говорят только о машины,коттеджи,бавло.Я как белая ворона.Хитро вру об крупном источники финансировании: гонорары за статьи. Статьи пишу чтобы не умереть от скуки.Спасибо что публикуют.

10
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Это просто шутка.

1
/// Марина ///

Где шутка?)в том что пишите в статьях?)

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Мама да что ж Вы такая? Господи прости.

1
/// Марина ///

))))...вот они минусы письменности)).

1
Ulian Neiz
Ulian Neiz

Как сказал один мудрец, чтобы сделать человека счастливым, нужно не денег ему дать, а умерить его потребности. Увы, это невозможно, т.к. человеку всегда чего-то не хватает, то авто устарело, то алмазы мелковаты.....

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

всем на чтото нехватает ! комуто на хлеб комуто на новый мэрс !! на мэрс всегда нехватаетт чучуть больше !!! вои и плачит им ведь много нехватает а не мало

0
0
ЭМ
Эмина Мир

В то и дело предела нет) как говорится в одной пословице «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью»

0
0
Володя
Володя

у желаний нет предела есть переход от энергоградиента к резонансному там все инструменты удовлетворения желаний.

2
0
/// Марина ///

Вах

1
Володя
Володя

желание нейтрализуется удовлетворением так растет сила духа. но возникновение их это циклическая скорость они покругу бегают по этому нет предела.

1
ВР
Владимир Рождественский

человек скотина ненасытная, предела нет, как правило, но есть и исключения, таких людей надо уважать и почитать

0
2
НС
Николай Славутич

Нет предела. Утроба ж ненасытна. А тормоза усе поснимали. Пока не лопнут так будет. А ведь все то места надо 2кв.м

0
0
Всезнайка
Всезнайка

Людям всегда, всего мало. Да разве после войны мы мечтали что так жить будем.А нытикам всё не нравится.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Плачут и ноют, как правило те, кто купил всю эту радость в кредит-глядя на тех, кто не плакал и не ныл...

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вспомните сказку "Золотая рыбка" или "Золотая антилопа". Там даны исчерпывающие ответы на ваш вопрос.

0
0
Николай Антонов
Николай Антонов

.....Предела желаний НЕТ... как и вселенная бесконечна... так и хотелки у людей бесконечные..........🌹

0
0
Ли
Либерти

счастье не от количества вещей зависит, а от настроения. Видимо настроение у людей испорченное.

0
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

У ВСЕХ -- МАШИНЫ И КОТТЕДЖИ ??????? Очуметь!!! ну вы и живёте! богатейшая страна -- всё для народа)))))))

9
0
/// Марина ///

В шоколаде все не могут быть) и так понятно...

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

не понятно.

1
/// Марина ///

Это ваши проблемы..))

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

ну тогда не обижайтесь)))))

1
/// Марина ///

Не на кого...)) Живём норм))

1
Виктор
Виктор

Предел желаний в голове,который,в свою очередь,складывается из воспитания и окружающей среды

2
0
/// Марина ///

О как.....

1
Виктор
Виктор

От так!

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Если человек не способен радоваться жизни в бедности - он не сможет радоваться и в богатстве!

1
0
/// Марина ///

Точно так. )

1
Костя Н
Костя Н

машина сейчас не показатель, а вот коттеджи есть далеко не у всех. я бы сказал очень далеко

0
0
Jo
Jonas

Кто больше имеет тот больше и ноет, совсем зажрались, у их потребности растут.

0
0
А*
Асет *

Чем больше денег, тем больше потребности! Люди не умеют распределять финансы

0
0
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

Хотелок много не бывает, особенно когда их так красиво продают по тв и в кино)

0
0
Валерий Шишкин
Валерий Шишкин

Конечно, вот, только цены растут, растут тарифы... но не зарплаты и пенсии.

15
0
/// Марина ///

😂😂😂😂.... Гниёт с внутренностей,а паахнет с жаберных отверстий...потому что они открыты.....брюхо рыбы вы не можете посмотреть,поэтому обращаете внимание на жабры)))

1
Валерий Шишкин
Валерий Шишкин

Расскажите ещё что нибудь. У Вас интересно получается.

1
/// Марина ///

Неть....скучно с вами...😐

1
Валерий Шишкин
Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

1
/// Марина ///

Спасибо!!!...и вам вдвойне того что пожелали мне...😉😉😉😊😊

1
Де
Дед'уктор

А вы уверены, что ноют именно те, у кого деньги есть? Может, они не богаты.

4
0
/// Марина ///

Так я и не пишу про богатство....пишу про то что у людей есть всё для жизни...впору бы не плакать,, а жить))

1
Де
Дед'уктор

Не у всех всё есть для жизни. Поэтому, я и уточняю: если плачут обеспеченные, то это одно, а если плачут необеспеченные, то это другое.

1
/// Марина ///

А какая разница то?)...в любом случае нытьё слушать достаёт...

1
Де
Дед'уктор

Аааа, ну это да. Не царское это дело- нытьё слушать.

1
Андрей Черный
Андрей Черный

Многие сейчас живут бедно. А у кого все есть и ноют, просто зажравшиеся

0
0
Любовь
Любовь

озверели посидели бы на хлебушке с водой вот тогда и стали бы ценить

0
0
Андрей Корнилов
Андрей Корнилов

Чем больше мы чего-то имеем, тем больше мы хотим( Вся натура человека

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужна ли страховка на снегоход? и на прицеп? и на прицеп?
я хочу купить машину в 16 лет и ездить по доверенности, возможно ли это? )
Что делать, если поселковая администрация отказала в присвоение отдельного адреса размежованному участку по решению суда.
Вопрос по установке АГВ в квартире.
Сотрудница принесла б/л в ок с подписью рук. отдела, а не орг., ФИО синими чернилами и прописью, что делать?
Жюри присяжных заседателей в РФ. Как формируется, функции, задачи и прочее.
что ждет нас в отношениях....
требования к транспортным средствам перевозящим опасные грузы?
каким образом можно перенаправить исполнительное производство в другое РОСП?
Добрый день! У меня вопрос по регистрации изменений в ООО.
Был медосмотр в военкомате и у сына/16лет/ плоскостопие на одной ноге 2 степени, на другой 3 степени-подтверждено рентген
В последнее время болит низ живота и поясница. Что с моим здоровьем. Подскажите. прохожу обследование, но врачи пока ни
что значит сон о чужом дне рождения?
должен ли сотрудник уведомить работодателя о том что он получил новый паспорт
в 2003 году выписали доверенность на продажу нашей квартиры гражданке Г.