/// Марина ///

Что происходит с людьми? Плачут,ноют денег нет..имеют машины, коттеджи...что им ещё надо то??)) Где предел желаний??))

Ответы
Ya
Yadu459

чем больше активов тем больше они жрут текущий бюджет! а наличие активов дает присутсвие духа значимости и высокой самооценки в ближайшем социуме ... и так далее и тому подобное - в итоге как правило разбитое корыто у синего моря!

Александр Мамедов

Вот я сижу и удивляюсь,они говорят только о машины,коттеджи,бавло.Я как белая ворона.Хитро вру об крупном источники финансировании: гонорары за статьи. Статьи пишу чтобы не умереть от скуки.Спасибо что публикуют.

Александр Мамедов

Это просто шутка.

/// Марина ///

Где шутка?)в том что пишите в статьях?)

Александр Мамедов

Мама да что ж Вы такая? Господи прости.

/// Марина ///

))))...вот они минусы письменности)).

Ulian Neiz

Как сказал один мудрец, чтобы сделать человека счастливым, нужно не денег ему дать, а умерить его потребности. Увы, это невозможно, т.к. человеку всегда чего-то не хватает, то авто устарело, то алмазы мелковаты.....

Чеширский Кот

всем на чтото нехватает ! комуто на хлеб комуто на новый мэрс !! на мэрс всегда нехватаетт чучуть больше !!! вои и плачит им ведь много нехватает а не мало

Эмина Мир

В то и дело предела нет) как говорится в одной пословице «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью»

Володя

у желаний нет предела есть переход от энергоградиента к резонансному там все инструменты удовлетворения желаний.

/// Марина ///

Вах

Володя

желание нейтрализуется удовлетворением так растет сила духа. но возникновение их это циклическая скорость они покругу бегают по этому нет предела.

Владимир Рождественский

человек скотина ненасытная, предела нет, как правило, но есть и исключения, таких людей надо уважать и почитать

Николай Славутич

Нет предела. Утроба ж ненасытна. А тормоза усе поснимали. Пока не лопнут так будет. А ведь все то места надо 2кв.м

Всезнайка

Людям всегда, всего мало. Да разве после войны мы мечтали что так жить будем.А нытикам всё не нравится.

Fedor Shkenev

Плачут и ноют, как правило те, кто купил всю эту радость в кредит-глядя на тех, кто не плакал и не ныл...

Виктор Правдин

Вспомните сказку "Золотая рыбка" или "Золотая антилопа". Там даны исчерпывающие ответы на ваш вопрос.

Николай Антонов

.....Предела желаний НЕТ... как и вселенная бесконечна... так и хотелки у людей бесконечные..........🌹

Ли
Либерти

счастье не от количества вещей зависит, а от настроения. Видимо настроение у людей испорченное.

Кобра 13*****

У ВСЕХ -- МАШИНЫ И КОТТЕДЖИ ??????? Очуметь!!! ну вы и живёте! богатейшая страна -- всё для народа)))))))

/// Марина ///

В шоколаде все не могут быть) и так понятно...

Кобра 13*****

не понятно.

/// Марина ///

Это ваши проблемы..))

Кобра 13*****

ну тогда не обижайтесь)))))

/// Марина ///

Не на кого...)) Живём норм))

Виктор

Предел желаний в голове,который,в свою очередь,складывается из воспитания и окружающей среды

/// Марина ///

О как.....

Виктор

От так!

Вадим Дорог.

Если человек не способен радоваться жизни в бедности - он не сможет радоваться и в богатстве!

/// Марина ///

Точно так. )

Костя Н

машина сейчас не показатель, а вот коттеджи есть далеко не у всех. я бы сказал очень далеко

Jo
Jonas

Кто больше имеет тот больше и ноет, совсем зажрались, у их потребности растут.

А*
Асет *

Чем больше денег, тем больше потребности! Люди не умеют распределять финансы

Kirill Levdanski

Хотелок много не бывает, особенно когда их так красиво продают по тв и в кино)

Валерий Шишкин

Конечно, вот, только цены растут, растут тарифы... но не зарплаты и пенсии.

/// Марина ///

😂😂😂😂.... Гниёт с внутренностей,а паахнет с жаберных отверстий...потому что они открыты.....брюхо рыбы вы не можете посмотреть,поэтому обращаете внимание на жабры)))

Валерий Шишкин

Расскажите ещё что нибудь. У Вас интересно получается.

/// Марина ///

Неть....скучно с вами...😐

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

/// Марина ///

Спасибо!!!...и вам вдвойне того что пожелали мне...😉😉😉😊😊

Де
Дед'уктор

А вы уверены, что ноют именно те, у кого деньги есть? Может, они не богаты.

/// Марина ///

Так я и не пишу про богатство....пишу про то что у людей есть всё для жизни...впору бы не плакать,, а жить))

Де
Дед'уктор

Не у всех всё есть для жизни. Поэтому, я и уточняю: если плачут обеспеченные, то это одно, а если плачут необеспеченные, то это другое.

/// Марина ///

А какая разница то?)...в любом случае нытьё слушать достаёт...

Де
Дед'уктор

Аааа, ну это да. Не царское это дело- нытьё слушать.

Андрей Черный

Многие сейчас живут бедно. А у кого все есть и ноют, просто зажравшиеся

Любовь

озверели посидели бы на хлебушке с водой вот тогда и стали бы ценить

Андрей Корнилов

Чем больше мы чего-то имеем, тем больше мы хотим( Вся натура человека