АА
Анастасия Асмус

Дорогой наш мужской пол!) как вы понимаете термин "защитить девушку"...... не зависимо... ваша или чужая!......... вчера наблюдала сцену... прицепились какие то отморозки к молодой паре.... парень стоял, пытался словесно решить проблему.... а те, уже добрались до девушки... стали домогаться.... началась потасовка... ехидный смех.... мимо проходил посторонний молодой парень..... минуту наблюдал, остановившись рядом.... а после зарядил и одному и второму по физиономии.... и все решил проблему!

207
18
4
Ответы
СТ
Сергей Толстель

Жесть какая. На Кавказе к парочкам не цепляется никто, от слова совсем, не принято. Парень тот, конечно, молодец, с одной стороны. А с другой...мог бы огрести ни за что по полной, если не хуже, палка о двух концах. Существует прагматичная точка зрения, что НИКОГДА не нужно защищать постороннюю женщину, правда с уточнением, если она с мужчиной выясняет отношения. Но здесь случай другой.

1
0
АА
Анастасия Асмус

ответ настоящего мужчины!)

1
Па
Павел

Ещё лет десять назад знакомый, любитель подраться жаловался, что мужик не тот пошёл, сразу в ментовку бежит, если по морде получит. С одной стороны цивилизация вроде пришла, а с другой - не по мужски к погонам бежать сопливить.

2
0
АА
Анастасия Асмус

отлично сказано😉

1
Наталь
Наталь

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...Когда-то у Цоя это мне казалось таким пафосным... а на самом-то деле - прав был бессмертный)))))

0
0
Евгений +++
Евгений +++

С точки зрения девушки - да, поступил круто, "решил проблему". С точки зрения знающих людей - создал себе проблему, поднял себе статью за сломанный нос.

3
0
АА
Анастасия Асмус

а мне кажется он дал понять этим балбесам... что на их силу нашлась другая!... может послужит уроком все таки)

1
Евгений +++
Евгений +++

Именно такие смельчаки впоследствии выходят на связь на юридических форумах, умоляя помочь закрыть уголовное дело. Я периодически мониторю такие темы. Например, был случай - парень вмешался, когда мужик на улице избивал девушку. А после выяснилось, что они женаты, "милые бранятся - только тешатся", помирились, и та самая девушка, которую он кинулся защищать, свидетельствовала на суде, что он на них напал. Парень получил реальный срок.

1
АА
Анастасия Асмус

ну бывает и такое.. не спорю)

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Правильно и сделал,молодец.С некоторыми по другому нельзя.😁.

4
0
АА
Анастасия Асмус

я тоже так думаю.... лучше один раз долбануть.... чем разговоры говорить))))

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Первый не прошёл проверку,надо было драться,повезло что посторонний человек помог.

1
АА
Анастасия Асмус

))ну всякое бывает...

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Бывает.😁 🌹

1
Михаил **
Михаил **

он увидел со стороны..что они слов не понимают..так бывает

4
0
АА
Анастасия Асмус

дай я тебя рацааааалую!!!!))))))))))) хоть кто то адекватно отреагировал)))))

1
Михаил **
Михаил **

я не против..

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Правильней было позвонить 02, а не судится потом с ними😂

0
0
Лис
Лис

У меня знакомый так сел. Так что палка о двух концах.

0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов

ну.....часто в основном получал по соплям....))

2
0
АА
Анастасия Асмус

но все таки пытались защитить))) вы молодец!

1
Владимир Иванов
Владимир Иванов

честь это единственное что нужно мальчику от девочки, ни разу так и не поделился......))

1
Иса Джи
Иса Джи

а-Вы.что-делали?..спектакль-смотрели!

2
0
АА
Анастасия Асмус

речь не обо мне...

1
Иса Джи
Иса Джи

О-вас

1
ОС
Одинокая Сволочь

молодец прохожий парень

0
0
Антон
Антон

Порой оно того не стоит

4
0
АА
Анастасия Асмус

что не стоит??? защитит человека))

1
Антон
Антон

Тут спорная ситуация,у меня знакомого за такое судили

1
Антон
Антон

Поэтому и говорят, что инициатива наказуема

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Красиво! Уважуха парню.

0
0
Другие вопросы
Помогите подобрать процессор, пожалуйста
Сами по себе открываются файлы
вконтакте акк может быть и без телефона и без эмэйла?
Потеряла сайт с сериалами и не помню как называется, Помогите!
Firefox-выключение при загрузках
помогите узнать что означает это тату
"у вас нет разрешения на доступ к этой папке" Wndows 8
Дом над водопадом Фрэнк Ллойд Райт
Флешка постоянно требует смены формата. Что делать?
Какие есть игры чтобы можно было ездить на мотоцикле по пескам или по пустыне???
Как называются люди которые не верят в бога и у них своя религия
Долго включается компьютер
Посоветуйте, пожалуйста, тяжелый для психики фильм.
Как придать картинке в фотошопе эффект скорости? Как придать картинке в фотошопе эффект скорости?
Продам стихи собственного сочинения не дорого (от 300 до 800 р)