Маслова Виктория
Маслова Виктория

Очень нужен совет по очень серьезному вопросу, я знаю, что на спрашивалке отзывчивые люди, уверена, что помогут. В общем, суть в том, что очень нужен хороший хирург в Москве (общая хирургия), если кто имеет контакты такового, поделитесь, плиз. Можно сюда, можно в личку.

0
4
0
Ответы
МЛ
Маргарита Леонова

Замечательный хирург Сусин Сергей Вячеславович, именно как специалист - лучше не найдете. Работает в клинике Семейная, на сайте можете найти контакты. Оперировал отца, все прошло как по маслу, очень большой молодец. Советую.

1
0
Нона Переведенцева
Нона Переведенцева

Сергей Вячеславович классный хирург. У него большой стаж и опыт, часто стажируется заграницей, поэтому работает по новейшим методикам. Он и моего брата оперировал. Мы очень переживали, так как операция непростая была. Но прошло все прекрасно. Так что врача советую из личного опыта.

1
ТМ
Тамирхан Малик

Загляните вот сюдаhttps://prodoctorov.ru/moskva/hirurg/ Тут можно отзывы почитать и по ценам соориентироваться. Удачи.

0
0
МБ
Мария Бессонова

С врачами (ХОРОШИМИ) сейчас туго(((

0
0
СЧ
Станислав Чернявский

В СМ-Клинике хорошие хирурги.

0
0
Другие вопросы
Как можно отремонтировать 18-ти ватные колонки 2.0 Активные
Какая зарплата у Попа, епископа и т. д. ? Откуда они берут деньги на Лексусы и Роверы?
На какую кафедру ТНУ поступать?
При простуде: Когда водку сжигаешь и потом выпиваешь - как называюсь эту жидкость?
фельдшер в хирургии. можно ли фельдшеру работать ассистентом хирурга?
Каков диаметр дыры в жопе у слона?
Что делать если тебя проглотила акула но не укусила, можно вылезти из нее?
Хочу подстричь наголо девушку. Есть та, которая согласиться?
Как отучить ребенка тащить в рот что попало
Вот я никогда ничего существенного :деньги и тд не находил, а Вы находили что-то ?
Посоветуйте учебники, или труды в которых наиболее подробно и всесторонне описываются события Второй Мировой...
Как думаете где это? в какой стране. фото внутри
как называется прическа у девушки справа
00:00 UTC (время по гриндвичу) это сколько времени по московскому?
Недавно уронил телефон. Экран потрескался, но 2 дня он работал ещё. Теперь не включается. Что делать?