PP
Papa Papa

Хочешь исполнить сексуальные желания. Готов на твои условия. Мне 26 ухоженный русский адекватный чистоплотный все побрито, опытный. Не стеснительный, готов ласкать тебе язычком кису люблю секс без обязательств. Можно поэксперементировать. Предохраняюсь, очень нравиться развратные девушки и с фантазиями. Живу -метро.Пр.Просвещения. Пиши готов приехать, в любое время фото имеется. :

38
1
0
Ответы
АА
Аурика Агатьева

ИДИ ЛЕСОМ!

1
0
PP
Papa Papa

Хочешь я тебе в рот кончу ? Носик твой залью губки

1
Другие вопросы
я уже неделю гуляю с мальчикам, тока не магу панять мы встречяемся? мы уже 2 раза пацеловались а я не пайму в чем фигня...
Я девушка и я против митингов. Согласны ли вы что митинги натуралов и людей нетрад. ориент разжигают вражду и пропаганду?
Религия это наручники? Нет религии нет наручников. Свобода =)
Как вы относитесь к "списку магнитского"?
почему телеканал дождь и радио свобода все время переворачивают с больной головы на здоровую
Кто кого - Асад террористов, или террористы Асада?
А каковы ваши отрицательные черты характера?
МУЖИКИ! А ведь кто подписал список яблокова и попал в магницкого-можно сажать рядом с Ходорковским без суда!!!!
про всех ли усыновленных Российских детях в США мы знаем правду?
22. Депутат Свинин, посчитав, что принятый...
Что такое SHITSTORM? (слово года, между прочим)
Как Вы считаете, люди, решившиеся на суицид, это сильные или слабые люди?
Вы можете себе такое представить чтобы немецкий ученый приехал на работу в Россию? Весьма сложно.
Считаете ли вы правильным то, что с рождения ограничены в свободном передвижении по планете?
что ответила классная руководительница? (вн)