Лариса Никитина

Вы можете себе такое представить чтобы немецкий ученый приехал на работу в Россию? Весьма сложно.

Elena

мне бы было его жалко вот честно)

Vitalii Akulov

Я видел девочек т. е. женщин лет по 28-30 живут в Твери. из разных стран, просто так, язык русский учат.

Игорь Летов

Ну только если в качестве исследовательской работы.

Самаэль Аун

Зато у нас почему-то полно индусов-офтальмологов

Наталия Червякова

Вполне. Вопрос только в оплате.

Екатерина Балашова

А почему бы нет . Вполне разумно.

Наталья *****

Даже к Сталину приезжали работать по контракту. Но нужны не ученые, а организаторы технологи. А изобретений человечеству на 100 лет внедрять хватит того, что в архивах патентных служб лежит.

Егор Котляров

Почему же сложно? У нас очень много ученых работают.