Елена Flora

вы можете себе представить такой ужас: УКРАИНА БУДЕТ ПОКУПАТЬ УГОЛЬ У РОССИИ? РОССИЯ напала на украину и заставляет её по

купить уголь!!!! КАКОЙ КиШМАР!

Галчонок Горященко

яйценюха взяли в плен и под дулом ядерного пистолета заставили уголь покупать ..
ужос ))

Марина Щепотько

Россия не нападала на украину. Как вы понять не можите, если Россия захочет напасть на украину то за сутки пройдёт её от начала до конца. И это даже смысла нет отрицать это всем понятно здравомыслищим людям. А покупать украина будет и уголь и газ и вообще денег просить будет. Если зависима она от России то ничего тут не попишешь!

На
Наташа

Пусть в Донбассе покупают

Эльвира Баранцева

Могу. Я много чего представлять могу.

Слава Дмитриев

если бы Россия напала на украину--одна воронка осталась бы. Вот как то так..

Алексей Сидоров

Деньги не пахнут.