Джалол Умаров

Вы можете представить, на сколько РОССИЯ продаёт, всего, миру? И где эти деньги? Почему не в Россию вкладывают. Не верят?

Ирина Лубсанова

Вопрос : ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?? ? считается у нас неприличным. Всех, кто пытается задать его правящей верхушке, сравнивают с землёй..

Наталья Мазаева

Россия как и Казахстан не продаёт а отдаёт. Про какие деньги речь после этого ?

Илья Соловьев

Все страны СНГ, доверяя Президентам, отправляют всё в Оффшорные зоны. И иногда НАРОД часть получает.

Оксана Джаватханова

на все деньги проводят выборы.

На
Наталья

На сколько "продает"-могу "представить"! Где деньги-то же могу "представить"! Почему не "вкладывают"??- ТО ЖЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ!!

Анатолий

Похоже это так. После нас хоть потоп. Это не есть хорошо.

Ольга

деньги в обороте денежном. а валюта обратно в Америку улетает навсегда. По уставу МВФ кстати. а без денег экономика не вращается. А наш ЦБ деньги не печатает за красивые глазки. Только на обмен валюты. А валюта в бюджет США, США в долгах, по внешним долгам на первом месте в мире. Получается мы продаем нефть чтобы печатать рубли а баксы отдаем в американский бюджет.
а деньги наши банки берут в долг у американских банков.
Получается мы продали нефть еще и должны остались. То что здесь производят мы сами все и производим или купили на деньги отданные в долг. или взятые в долг у нефтяников. Только и всего. Нет денег бесплатных для айфонов. Тю тю улетели нефтяные.