Лана

А вы тоже когда ходите на турник,бываете унижены гравитацией?

Ответы
Михаил Соколов

Не теперь турник чувствует гравитацию ! Раз и планка на земле раз и столбы скорнем ! Вот дочь кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике вот она пусть сгравитацией и борется !

Лана

Умничка)))

Павел

Настолько гравитация восхитительна, что притягивает всех... даже если отталкивает сложностью, то притягивает своим законом... гравитационная кабала))

Лана

Спасибо,то что нужно моему мозгу

Павел

Ага)) и гликоген)) это праздник для мозга))

Jo
Jonas

Здравствуйте, иногда захожу, а почему должен быть унижен гравитацией? Что мало раз подтянулся? Так это каждому по заслугам.

Jo
Jonas

А я из Литвы, но живу и работаю в Швеции

Лана

Понятно

Jo
Jonas

А из какого города?

Лана

Это секрет

Jo
Jonas

Ну если так, то пусть и будет секрет. 😊😊😊

Руслан

Гравитация - ничего, с ней можно уживаться, но дело в том, что на меня сильнее, чем на других давит атмосферный столб.

Сергей Рюмшин

да, и такое чувство , будто по каким то новым законам физики увеличилась как минимум вдвое, вернее втрое...)))

Лана

)))

Сергей Рюмшин

лень наша матушка растет...

Лана

Я не ленюсь

Сергей Рюмшин

рад за Вас ! Это я за себя..._)))

Эй, Анри!

Это ваще проблема! Мечтал набрать 90 кг, а когда набрал, понял что подтягиваться стало тяжелее. Так грустно(

Эй, Анри!

46?! Да ладно, видно же что худенькая)

Лана

Ахаха,46)))) плюс 10кг)

Эй, Анри!

😱 Кошмар! Срочно на липосакцию!))

Лана

Не,я жутко довольна собой)

Эй, Анри!

Теперь, почему-то, и я доволен тобой)

Александр

С годами всё чаще...Она оборзела совсем, а турник с ней в сговоре. Или надо меньше жрать, что ли...

Лана

Наверно😂

Александр

А я рёбрышки потушил...Как тут не жрать-то?

Лана

Никак,надо жрать)

Александр

Пошёл...Пёс с ней, с гравитацией.

Лана

👍

As
Asen

..я унижена гравитацией на велике)))..............сколько дочь меня не пыталась научить-бесполезно....

Лана

Знакомо,стоит мне поехать по узкой тропинке как я шлепаюсь)

As
Asen

😁..мечтаю о трехколесном...

Лана

Думаю вот стоит ли покупать)

As
Asen

..я тоже )

Не Выясняй)

Раньше мог планку сделать. Сейчас только классические подтягивание и выход силы)

Лана

Тоже хорошо

Не Выясняй)

Стареем, толстеем)

Лана

Молодею,худею))

Не Выясняй)

Судя по фото худеть больше на надо а то будешь шарики лопать задев локтем)

Лана

Больше не буду)

Николай Кондратюк

Ха! Чтобы какая то там Гравитация меня унизила?!) Симпатичное имя Гравитация))

Николай Кондратюк

ну интересно же)

Лана

Мне нет)

Николай Кондратюк

жаль) так много тайн могло раскрыться

Лана

Так не интересно

Николай Кондратюк

конечно) тайны должны раскрываться)

Павел Онешко

наверное вы о силе тяжести?то да,на мне она особенно рьяно отыгрывается.

Лана

)))

Максим Манаков

Я стараюсь ходить на горшок))) На турник это когда приспичит))))

Лана

Ха за ха

Терехин Александр

мне в рабочее время хватает нагрузки так что мне не до туника

Vi Za Vi

Я женщина.Зачем мне турник .Вот скоро на море еду,наплаваюсь.

Лана

Поздравляю

Вадим Сперанский

Нет, я вполне способен поднять себя, несмотря на большой вес

Лана

👍

Вадим Сперанский

А у вас с этим траблы? Мог

Вадим Сперанский

у подсказать как в принципе научиться

Лана

Да,не,вроде получается

Вадим Сперанский

Ну окей. В любом случае попробуйте иногда использовать кистевые лямки.

Капитан Немо

был я молод, никакая гравитация не могла со мной справиться

Ник Ци (Student)

Не хожу на турник... Дабы не быть униженным 😀😀😀

Лана

😁

Ник Ци (Student)

Хотяяя... Свой вес смогу поднять.

Лана

Ну я тоже)) раза три)

Ник Ци (Student)

Ни времени, ни желания, Светлана...

Майя Петрова

Я только отжимаюсь - гравитация тут ко мне благосклонна...

Лана

Хороший выбор)

Ми
Михаил

Тьфу тьфу. Не, один раз шлепнулся и то с березы грохнулся

Лана

😁

Глеб Камышанов

Бывает и так)) на турнике сложно побеждать гравитацию))

Александр Кузнецов

несколько раз все ровно получается победить ее! )))

Лана

Ну отлично)

Валентин Ефремов

да уж бывает) закон притяжения беспощаден 😀

Лана

У меня нет вариантов,со спиной проблемы.

Валентин Ефремов

уверен, что у тебя всё наладится, главное не сдаваться) А если ты упёртая, тогда всё будет хорошо и без вариантов!

Лана

По другому и быть не может,спасибо)

Валентин Ефремов

естественно)

Лана

😊

Владимир

Стараюсь её игнорировать по мере возможности.

Евгений

Я из-за гравитации и дойти до турника не могу.

ОК
Олег Ккк

да вобще то нет потому шо у меня его нет🤔

Лана

А во дворе?

ОК
Олег Ккк

во дворе у меня яблони сливы абрикосы черешня виноград клубника,...турника нет😅 😅 😅 🌹

Лана

Тоже не плохо