Руслан Ибляминов

катализ 13.1 . подскажите. пожалуйста

Скачаны дрова 13.1 для радеон 7850 . Но перед установкой ознакомились с отзывами на эту версию . Честно говоря, стремновато : очень много жалоб. То артефакты появились, то экран не гаснет. то зависания, то ОпенДжЛ пропал .

13.1 настолько кривые? Ставить их или нет? Посоветуйте

Се
Семён

нормально всё ставь, они самые стабильные почти

Рома

Стояли 13.1. Все нормально работало. Сейчас правда экспериментирую на 13.3 бета. У меня win7 x64!

Дм
Дмитрий

Можно но лучше по форумах по спрашивать какой самый лучший именно для вашей карте.