Я Первая И Последняя!

Почему женщины хитрее и сексуальнее мужчин?

Ответы · страница 3
Елена Пекина)

насчет хитрости посмотрю.и также сексуальности.есть такие мужики съел бы.а женщ замухрышки .все относительно

Борис Кучеренко

так именно для этого вас и сделали с Адамового ребра в помощь для мужчин, а жизнь сформировала хитрость в вас

Андрей Медведев

Потому что для мужчины женщина как жертва а для женщины он как хищник. Вот и пытается женщина его обхитрить .

Николай

Мужчин была нехватка еще с пещер, посему женщине, чтобы быть оплодотворенной, приходилось изворачиваться...

Димитрий Егоров

Хитрость не знаю ,а такое понятие как сексуальность это простое желание вызвать похоть у противоположного

Исмагиль Усманов

далеко не так,сколько женщин лохушок,в сексуальности есть у вас преимущество,иначе бы мужчины не западали

Я Первая И Последняя!

В-этом и есть вся прелесть!

Исмагиль Усманов

В чём то она должна быть

Панург

Вы ставите в один ряд личностную характеристику и совокупность психофизиологических реакций. Забавно... 🙂

Я Первая И Последняя!

:-)Ой,как у вас быстро совокупность проскочила! Забавно:-)

Ан
Ангел

С наступающими Вас праздниками!...Пусть все задуманное - сбудется!
Всего Вам самого хорошего!
С нежностью

Ан
Ангел

Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах

Я Первая И Последняя!

😌 Спасибочки!

Ан
Ангел

всегда пожалуйста

Александр Грознов

А почему компьютер или телефон с которого ты делаешь тупые высеры придумали и воплотили в жизнь мужчины?

Я Первая И Последняя!

Серьёзный человек тебе не нужно обращать внимание на такие тупые вопросы. Я вижу,что ты устал,иди и отдыхай.

Александр Грознов

Я не устал,я думаю кому-то не нужно создавать провокационные вопросы.

Я Первая И Последняя!

Что хочу-то и делаю! ПОНЯЛ?

Александр Грознов

Я твое понял на хуй пумпонил,иди борща свари лучше,если умеешь конечно.

Мурмурчик

потому что у вас есть ... сиськи))))))))))) главное оружие женщин)))))))) ну у кого их нет.. ну нечего вырастут))))))

Энвер Масанов

Потому что мужчин всё меньше и меньше, а с модной Европой, так скоро и совсем в Красную книгу угодим

Я Первая И Последняя!

Вас-мужчин всё больше и больше. И будет так всегда!

Энвер Масанов

Как скажите 🤗

Я Первая И Последняя!

Вот и замечательно!

Энвер Масанов

Рад не огорчать

Vlad Berezin

Так природа компенсирует малую физическую силу - понравься самцу, чтобы сам предложил свои услуги.

Ахмед Зандаров

Им не надо ждать эрекции. Щель всегда готова и не отвлекает. Отсюда и хитрость, и полная свобода.

Ла
Лана

Так кому то надо быть хитрее и сексуальнее.....на них понадеешься и род людской вымрет на хрен......

Severin Zanko

Такими их природа сделала. У женщин более значимая роль в природе, обществе. Они умнее, развитие

Юсуф Сафаров

Потому что мужчини всегда хочеть но всегда не может. А женщины всегда не хочеть а всегда можеть

Юсуф Сафаров

Потому что мужчини всегда хочеть но всегда не может. А женщины всегда не хочеть а всегда можеть

Сергей Борисович Пилюгин

Потому что лгать их учат мамы, с детства, а мужчины начинают лгать,что бы добиться от них секса.

Елена Ивановна

Вау! никогда в таком ракурсе об этом не думала...Ты крут!

Сергей Борисович Пилюгин

Практика, увы, хотелось бы что бы было бы иначе, да бы мешает.

Елена Ивановна

Я росла в приемной семье, а моя настоящая мама всегда была рядом. И именно она, увидев меня рыдающую, сказала:"Зачем ты их слушаешься? Не реагируй. Выслушай и делай так, как тебе надо".

Сергей Борисович Пилюгин

Это не очень правильная установка, и это ещё слабо сказано.

Елена Ивановна

А мне она очень нравится - блин, я так всю жизнь и поступаю.

Сергей Борисович Пилюгин

Это вас затянет в Игру, я самодостаточная, самостоятельная и у меня есть своё мнение- это смерть девушки, превращает её в бабу, а то и похуже.

Владимир Герасимов

Видимо, что больше предпочитают заниматься сексом. Ну а хитростью восполняют недостаток ума))

Я Первая И Последняя!

Видимо так оно и есть.

Владимир Герасимов

Вы так легко согласились с моей версией. Я удивлён!

Марат Бигалиев

Помните из Золотого тельца - вы знаете Шура - чарльстон - у моей девочки есть такая штучка☺️

Сергей Фокин

такой вопрос может поставить только женщина. Бабы дуры, не потому что дуры а потому что бабы.

Я Первая И Последняя!

Тот кто любит мужчин и себя ВСЕГДА ТАК ГОВОРИТ.

Сергей Фокин

Нет любовь к мужчинам тут не при чем, я сторонник здравого смысла.

Кобра 13*****

НУ И БРЕД! Это ж надо до такого додуматься! 😱 🤦‍♀️ (запятая после "почему" не нужна)))

Я Первая И Последняя!

Я исправилась.

Кобра 13*****

и умница))) 🍉

Карен Манукян

Не то что хитрее, а прагматичнее , а вот относительно второго это очень трудно утверждать.

Го
Горец.

Хитрость заменяет ум. А сексуальность - это да. Мне тоже, мужчины не кажутся сексуальными.

Я Первая И Последняя!

Не удивительно!

Го
Горец.

А Вам нравится, сексуальность в женщинах?

Я Первая И Последняя!

Только в мужчинах!

Га
Галюсик

Потому что мужчины умнее и сильнее....а мы их другим возьмём...хитростью и сексуальностью

Я Первая И Последняя!

Пусть будет так!