Svetlana Corjan 3Акирова

Мой сын начал заикаться или это что-то другое???

Добрый день! Моему сыну 2 года 8 мес. Вчера я заметила что когда он говорит некоторые слова, он повторяет последние буквы по нескольку раз, например: КОТИК-К-К, КУШАТЬ-ТЬ-ТЬ, КУСЬ-СЬ-СЬ. Другие слова он говорит нормально, и эти тоже не всегда так повторяет. Значит ли это что он начал заикаться, что это может быть???

ОК
Оксана Красноярцева

сводите к врачу, может достаточно успокоительных подавать

Mashulya Podosinnikova

К фониатору вам надо вернее помоему фонопед этим занимается....