Одинокая Сволочь

20 баранов, холодильник "Розелеф" и бесплатная путёвка в Сибирь... по нынешним меркам дороговато для выкупа за невесту или нет?

Ответы · страница 3
Людмила Сапожникова

Ничего не знаю про выкуп. Мы в свое время женились по любви и без выкупа.

Одинокая Сволочь

и правильно делали!

Ан
Андрей

Забудь ты о́ том времени .... сейчас проститутки доступны за мелочь ....))

Ан
Андрей

Даже проще ....))

Одинокая Сволочь

и не говорите

Галина Бузаева

Как средства позволят. В Сибири калыма нет.Невесты по стоимости ЗАГСа

Веселый Роджер

В Сибирь? Это туда отправят по приговору суда, за украденных баранов?))

Aман Бакиров

вы чо комсомолка спортсменка 25 баранов ))))))))) но комсомолки в китае😁

Людмила Миронова

А в Сибирь то зачем? Тут сразу и шубу норковая в пол напрашивается....

Alexandr Kalikin

...дешево...баран 5 т.р. ну холодильник 60....и что ....? это разве деньги....?

Одинокая Сволочь

понятно...

Нина

За хорошую невесту это вовсе не калым,а так себе...задаток!...🙂

Одинокая Сволочь

понятно

Хо
Хохотушка

Не знаю, у нас все было по любви и согласию, а с милым и в шалаше рай.

Одинокая Сволочь

это хорошо, когда так..

Хо
Хохотушка

ну это когда то было ооооочень давно

Одинокая Сволочь

главное что было...

Хо
Хохотушка

может быть

Edward

сейчас Розенлеф уж и не встретишь в продаже, у меня уже 25 лет пашет

Одинокая Сволочь

молодец какой!

Евгения Касаткина

А что в Сибири ....У нас мишки по дорогам ходят,на балалайке играют !

Одинокая Сволочь

классно у вас в Сибири и весело

Татьяна Конова

давай 10 баранов, холодильник Минск,и путёвку в жизнь..согласен?😂

Татьяна Конова

можно совру?

Одинокая Сволочь

легко

Татьяна Конова

тогда просто так

Одинокая Сволочь

понятно..

Ко
Котэ

..тем более за комсомолку,спортсменку и,наконец,просто красавицу.

Одинокая Сволочь

вот вот )

Эсмеральда Мыскова

Можно выбрать бесплатную путевку в Сибирь за воровство невесты.

Одинокая Сволочь

) тоже вариант

Irina Nikolaevna Bilyavina

ни чего не дорого ещё надо квартиру и машину ,но и это ещё не всё

Irina Nikolaevna Bilyavina

а ни чего путать и не надо ,всё как есть

Ольга И Цезарь

это вообще-то бесплатно! по нынешним меркам))) особенно невест)))

Одинокая Сволочь

понятно...

Gurza

Бесплатная путевка в Сибирь - это несовершеннолетняя невеста?

Одинокая Сволочь

разве в Сибири нет санаториев...

Gurza

Так же как и лагерей) не оговорено)

Сергей Богатов

Остается пожалеть товарища Саахова,Джабраила и самогонщиков.

Федор Тиханов

Достаточно одной путевки в Сибирь на одно лицо в один конец. )))

Алиса -Summer

нет) Сейчас такие невесты пошли,что этого будет даже мало!))😉

Одинокая Сволочь

понятно..

Крысанов Андрей

смотря какие бараны.. если те что в электорат то может и ничего

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь спортсменка, комсомолка, ваще красавица!☝️ 😌

Одинокая Сволочь

вот именно!

Kami Shila

Кого сейчас удивишь холодильником Розенлеф? Минимум "Бентли"

Леонид Музафаров

Да, особенно путевка. Сейчас Сибирь посетить недешево стоит.

Одинокая Сволочь

) логично

Ольга Литвак

дорого...вот. поэтому муж зол на жену. долго выплачивал калым

Одинокая Сволочь

наверно )