V@
Vassilissa @

избавление от нежелательных волосков)

девушки! какие способы у вас? на днях была у гинеколога, зону бикини брею всегда после душа, когда она распарена, но часто получается с раздражением. . она мне посоветовала брить на сухую кожу, ибо так не будет раздражения. что вы думаете насчет этого, стоит ли пробовать??

Светлана Абанина

Чувствительность кожи и склонность к раздражениям - это очень индивидуально. Только сами для себя подберёте свой метод, так как результат зависит от многих факторов, даже от дня цикла.

Максим Крайнов

крем для депиляции попробуй)))