Марьяна Ова

кто пробовал удалять нежелательные волоски чесночным соком? (прошу без смеха: D)

помогло? и вообще, какие ещё есть способы удалить волоски?

Галина Саратовцева

лук и чеснок способствуют росту волос, не зря же у волос тоже есть свои луковицы

Anna Liqai

Это чепуха конечно.

Мария Верютина

ну уж тооочно не таким способом.. . не издевайся над собой. потом аллергические реакции пойдут. не порть кожу. купи депилятор. крем или восковые полоски. а лучше вообще в салон сходить.