Жахонгир Сафаров

Хочу одной даме помочь избавиться от нежелательных волосков в области подбородка. Предложите самый эффективный способ

Ма
Мария

Муравьиное масло или хотя бы муравьиный спирт. (это из самых доступных и дешевых) Сначала волосы выдергиваются с корнем и потом периодически мажутся этим маслом (спиртом) . Волосы перестают расти, но надо мазать иногда, чтоб поддерживать результат, а то снова начнут расти.

Ольга Бибик

Самая лучшая эпиляция, самая болезненая (спички-зажигалка) , волосы потом долго не растут!