Ан
Анжелика

Про седые волоски внутри

Можно ли придать седым волосам пусть даже лёгкий коричневатый оттенок с помощью кофе
Хна стопроцентно исключается так как сильно сушит мои волосы сильнее красок.
Басма бывает только чёрная, а чёрный цвет меня старит (я цветотип осень)
К краскам готова прибегнуть только в крайнем случа, так как не хочу сушить свои волосы.

Мои волосы от природы очень тёмные рыже-каштановые поэтому седина НЕ сливается с цветом моих волос.

Анастасия Шамрай

вы попробуте
даже густой ромашковый (отвавр выкипятиь до 10%)красиво окрашивает

Катеринка Балеринка

Можно попробовать, чё чей нет? Есть 5 рецептов : http://mycoffe.ru/kak-pokrasit-volosy-kofe.html , только наверно всё смоется после первого же мытья головы )))