Лексей Георгиевский

Беда! У 5-месячного щенка фокстерьера в черной шерсти начали появляться седые волоски. Что делать?

Оксана Леонова

Седина у собак может быть связана с генетикой, наследственный фактор. Седина чаще появляется у собак с черной шерстью и с черной жесткой шерстью. У собак, у которых шерсть светлая и мягкая, седины вообще может не быть. Еще собаки седеют из-за стресса и лекарств. Были случаи, когда собаки в возрасте щенка переносили тяжелые заболевания и им давали много лекарств, а потом они быстро седели, в возрасте до трех лет.

Александра Терюшкова

ехать в клинику пока они не позакрывались на праздничные дни!
удачи вам

Антон

К вету

Татьяна Махалина

ехать в клинику

Сергей Смагин

бедолага в таком юнном возрасте седеть начал ((( видно жизнь у него трудная)))

Женщин Поздравляю

а может быть это окрас такой?

Сержик Викторов

да нечего незделаеш. просто смирись с этим. и люби пса!

Елена Степанова

Ну.. . даже если и будет такой окрас - не расстраивайся.. . щенок не старик.. . Можно принять это, как пользу.. . Раз волосы седые - значит "мудрецом" будет! Вот так...