Лена Сергеевы

У меня у котика в 5 лет шерсть потеряла почти весь окрас стала полу седая и начала выпадывать..

Можно ли что-то сделать чтобы вернуть ему красоту? 🙂 Витамины? Шампуни? Подскажите пожалуйста..

An@stasiya Андреева

старость не радость готовь котику гробик

Данила Лесовников

это линька детка...

Андрей

авитаминоз скорее всего. Идите в зооаптеку. Там препаратов витаминных видимо-невидимо на любой кошелёк. Лучше всего жидкие в масле. В пищу капаете исходя из массы котейки.