Dashdizzles

Немецкая овчарка. Да, зубки начали выпадывать раньше. За последнюю неделю он потерял 2 клыка.

Все понятно. Большое спасибо1

Дмитрий Новоторцев

Все у Вас идет по плану, не волнуйтесь. При смене зубов дают собам кальций (хорошо 8 в 1).

Иван Зибрин

а сколько ей месяцев?

@_
@bdull@ ___

Приблизительно в 6 месяцев начинается замена зубов. Все в порядке, если возраст такой

Лёха Момотов

Смена зубов происходит с 4 месяцев и должна закончиться в 7-8мес ( к 10мес все зубы должны быть постоянные) . Прежде всего, сменяются резцы - мы замечаем: что они как бы уменьшаются, исчезают. Корни этих зубов растворяются и служат материалом для строительства постоянных зубов. Отсюда существует неправильное мнение, что у молочных зубов нет корня. Корень есть, иначе они не держались бы в челюсти. Если же смена зубов не проходит гладко, и корень зуба не растворяется, то его можно увидеть и судить о его величине, когда ветеринар бывает вынужден удалить его. Неправильная смена зубов имеет разные причины, начиная с неправильного кормления и кончая генетическими причинами, и является частой причиной неровных зубов.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме