Евгения Флегонтова

Какими бывают странники.

Артем

загадочными. Человек странствующий по земле мне кажется очень необычным, он видит всё время новых людей, получает разнородные знания, да и как знать, что его побудило оставить свой дом и начать странствовать по миру.. .
Это словно рукописная книга, которую не знаешь как осмыслить - может быть слишком непонятен почерк.. .
Правда я таких людей лично не знаю, только в книгах читал.. . Да один раз случайно встретил.. .
Хотя может быть все мы странники, всё время странствуем - но больше по переулкам души...