Дмитрий Листопад

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТРУСЛИВОЙ И ПОЧЕМУ ??

Марина Варбанская

Когда одни слова, а к действиям человек так и не переходит - боится ответственности

Вита Демихова

Любовь настоящая трусливой НЕ бывает никогда иначе это уже НЕ любовь, трусливые бывают только люди, которые НЕ умеют ценить любовь.

Макс Боба

если настоящая любовь она не может быть трусливой

Регион

если это любовь потребителя. Потому что самому нчего делать не хочется

Анна Карбовская

трусливым может быть человек, а любовь - это не человек.. . к ней неприменимо такое определение

Димка

когда это нелюбовь-третьего не дано