💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Скажите вы тоже любите свою работу в ущерб для свой семьи?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

так и было. никогда не ходила на больничный, просили выйти - выходила. а ведь не стоило это того.

Андрей Григорьев

Работа у меня действительно в ущерб семье. Но я люблю не работу, а деньги, которые за нее дают.

Одинокая Сволочь

работа по идее должна приносить деньги, а деньги для семьи совсем не в ущерб... я так понимаю

Василий Нудный

Активно развивающиеся страны третьего мира будут ассоциативно распределены по отраслям.

Борис

Это норма для моей профессии - электроэнергетика, релейная защита энергосистемы. 🙂

Tofik Aliyev

работа - это служение общественным интересам, в состав которого входит интересы и семьи

Джейк Мюллер

нет, но без работы никак, хочется и шмоточки получше, и кушать повкуснее и отдохнуть

Ежик Колючий

я просто работаю.... но если моей семье надо я буду с семьей... просто доделаю позже.

Сэр Варг Балтийский

Я продукты покупаю, не откармливать свинью. Я порядок понимаю и люблю свою семью.

Илья

семья важнее. из за гадской работы можно семью потерять т.к может беда быть у них

Айни Туймебаев

мне не по душе моя работа, жизнь коротка и мы большинство время тратим на работу,

Де
Дерсу

Практически любая работа отнимает время от общения с семьей, воспитания детей...

Александр Салтан

Для мужчины это норма. Только не любите, а служите. Любовь - женская прерогатива.

Lliry Hess

Ну как вы обо мне могл такое подумать? У нас с работой отношения прагматические.

Изя Моргенштерн

Нет. И работу не люблю и семью на свободу отпустил. Стопроцентное непопадание. )

Георгий Филинов

Умная женщина должна понимать, что работа муже не может быть в ущерб для семьи.

Маджа

Если бы я не любила свою работу моей семье был бы нанесён значительный ущерб))

Anton

Нууу.... у меня работа не в ущерб семье... И да, люблю... мне моя работа нравится.

Лю
Людмила

люблю работу ,не в ущерб --семья уже самостоятельная, пусть сама справляется

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Владимир Голощапов

А почему же в ущерб-то. Работа мне даёт зарплату, на которую я содержу семью.

Сергей Субботний

ННННУ... НЕМНОГО ЕСТЬ, КОНЕЧНО. НО! А РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ДЛЯ КОГО? ВСЁ В СЕМЬЮ...

Алемжан

Так и умру не встретив любителей работы. Какие то это сказочные существа

Все Ушли На Фронт

К моему великому стыду, на работу иду с бОльшим удовольствием, чем домой.

Андрей И

Скорее работа нас так любит, что даже дома с нами расставаться не хочет!