💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Скажите вы тоже любите свою работу в ущерб для свой семьи?

Ответы · страница 3
Н*
Наталья ****

Бывало, но не из любви, а из-за надуманной общественной ответственности

Сергей Сергей Журавов

семьи нет. а с работы я с удовольствием сбегаю. если есть возможность...

Владимир Шибнев

Что за глупость? Или это из серии "он мне внимания совсем не уделяет?..

Юр
Юрий

В конце рабочего дня я отключаюсь от работы и не обсуждаю её ни с кем

Victor Kazhanov

Если семья на втором месте, то работа должна быть на третьем месте...

Алексей

Да, но моя работа не раз меня выручала, а из семьи, родители и сестра!

Борис Моор

Не люблю, но приходится, сейчас никто не спрашивает, надо так надо...

Алекс Венцель

Любая работа отнимает время которое можно было-бы уделить семье...

Сергей Бурмистров

Если она любимая или даёт возможность содержать семью в достатке

Ler Khrom

Ни в коем разе. Люблю и семью и работу. И одно другому не мешает🤓

Ася

Было такое...потом понимаешь, когда уже поздно, что семья дороже...

Нари Ман

нет работу свою люблю ради детей и людей.пчеловод и пчёл обожаю.

Сергей Из Сибири

Люблю ... да и проще мне в этом отношении ... давно уже холост ...😉

Валентина Фольмер

Я не очень люблю свою работу, но в ущерб семье на ней нахожусь....

Gordon Shumway

Время, затраченное на работе, это деньги, идущие во благо семьи!

Десант

НАС заставляют это делать, но мы пока не поддались этому бреду.

Олег Ефремов

Нет но есть люди с которыми приятно выполнение задач по работе

Сергей Поротиков

Терпеть не могу свою работу, но приходится терпеть ради семьи

Александр Глебов

ага счаззз... работа тебя прожуёт и выплюнет, а семья это семья

Александр Заболотный

моя семья часто питалась у меня на работе вэлитном ресторане.

Башаркин Виктор

В УЩЕРБ ЭТО КАК? ИМЕЕТСЯ В ВИДУ МАЛО ПЛАТЯТ А РАБОТА НРАВИТСЯ?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Типа того

Оксана Григорьева

Нет я не люблю свою работу но работать надо не в роскоши живу

Вячеслав Кирсанов

Семья важнее, работа лишь для того чтобы мог содержать семью

Dan Bongо

Работа она во благо семьи. Не будет работы и семьи не будет...