Артем

можна ли взять с собой гейнер уже готовый в на треннировку и после качалки сразу выпить его или должно пройти мин 30 ??

или должно пройти мин 30 послее качалки а потом принимать? спасибо)

Сергей Сенченко

Не парься с этим я занимаюсь по 2ч бегаю на бешеной скорости с нагрузками пить ненадо ничего

Шамаханская Царица

Стандартные ошибки начинающего качка. Зацикливаться на мелочах не замечая основного. Основное это Правильное питание нормальной человечьей пищей, продуманая система тренировок, и хороший отдых. А гейнеры протеины и прочие это для тех кто с на фарм подддержке сидит.

Ко
Котёнок

я пивка беру с собой обычно...

Azamat Musoev

Зачем брать готовый? Он просто задохнется в течении нескольких часов. Возьми шейкер, высыпи порцию гейнера в сухом виде и после тренировки залей водой, и выпей.

Денис Денис

Все так и делают. После тренировки в течение 1- 1.5 часов открыто белково- углеводное окно и для максимального эффекта гейнер лучше принимать сразу после тренинга. Желаю удачи!